Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Такого активного и плодотворного воскресенья у меня не было давненько.
Накатался, надышался, пообщался и покормил зверушек, слетал в сад и гараж, наполовину прогенералил квартиру, и под конец- продуктовый шоппинг по трём супермаркетам.

сел, встать не могу)
 

Single-Single

Местный
Итак, оленья ферма)))
Пугливые, недоверчивые, но тянущиеся к людям прекрасные, грациозные, обаятельные животные!
Огромное море контактного позитива, отражение в этих распахнутых, бездонных глазёнках и безоговорочное доверие друг к другу)))
ф3.JPG ф8.JPG ф2.JPG ф5.JPG ф1.JPG ф6.JPG ф9.JPG ф4.JPG ф7.JPG
 

SNZme

Камертон
Вспомнился фильм про Хеллбоя:
picture.jpg

По теме: побывал в бане, был выходной и на работе. Вчера я был везде.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Итак, оленья ферма)))
Пугливые, недоверчивые, но тянущиеся к людям прекрасные, грациозные, обаятельные животные!
Огромное море контактного позитива, отражение в этих распахнутых, бездонных глазёнках и безоговорочное доверие друг к другу)))
Посмотреть вложение 95643 Посмотреть вложение 95637 Посмотреть вложение 95644 Посмотреть вложение 95638 Посмотреть вложение 95645 Посмотреть вложение 95639 Посмотреть вложение 95640 Посмотреть вложение 95642 Посмотреть вложение 95641
Очень забавные животные) светлый, морозный день и настроение поздней зимы) пятое фото весьма хорошо передаёт атмосферу и настроение) молодцы!
 

Single-Single

Местный
Отправила летнюю фотографию на конкурс "Папа может!")) Ну, может, хоть там всё не застопорится, даже не успев начаться! :D:D
Как только фотку разместят - выложу ссылку на весь конкурсный альбом, там можно увидеть много знакомых лиц, в том числе и с форума, и каждому поставить заслуженный голос))
 
Сверху