Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Потом ещё в "Ваш Хоббит" заглянула, хотела Настеньку морально поддержать от нападок злостных покупашек, а у неё там куча народу, жизнь кипит, покупашки сегодня все добрые и хорошие)) И Настя бодра и улыбается. Ну я порадовалась за неё да и ушла))
Спасибо, Катюш!! Мне так приятно было тебя увидеть! И я была тронута до глубины души такой заботой и вниманием! )))) :Wub:
Сегодняшний день прекрасен! Наверное нужны иногда черные дни, что бы в должной мере уметь понять прелесть обычного дня ))) Оценить простую, добрую, дружескую улыбку и не воспринимать это как должное ))
 

SNZme

Камертон
Тебе чего надо-то, поварёнок?
Хочу, чтобы ты приняла своего мужчину, как задание, а не как данность, ибо ты о..уенски сильна. Хотя, я подозреваю, что чаще ты чувствуешь себя весьма разбитой, а энергичность это внешняя оболочка.
 

Single-Single

Местный
Хочу, чтобы ты приняла своего мужчину, как задание, а не как данность, ибо ты о..уенски сильна. Хотя я подозвераваю, что чаще ты чувствуешь себя весьма разбитой, а энергичность это внешняя оболочка.
Просто удивительно, как ты умудряешься любую тему, будь то детский сад, прополка моркови или командировка в тундру, свести всегда к тому, что любой девушке форума без печати в паспорте (а часто и с печатью) нужен именно такой, как ты.
Это просто талант у тебя какой-то феерический по навяливанию своей великолепной кандидатуры.
 

Single-Single

Местный
Спасибо, Катюш!! Мне так приятно было тебя увидеть! И я была тронута до глубины души такой заботой и вниманием! )))) :Wub:
Сегодняшний день прекрасен! Наверное нужны иногда черные дни, что бы в должной мере уметь понять прелесть обычного дня ))) Оценить простую, добрую, дружескую улыбку и не воспринимать это как должное ))
Ты очень хорошо выглядишь)) Хорошего настроения!
 

SNZme

Камертон
Это просто талант у тебя какой-то феерический по навяливанию своей великолепной кандидатуры.
Надо, чтобы ты изъявила желание, потому что если я добьюсь, это буду не я. И я не сверлю ничего, для этого у меня есть люди. Это прекрасно, я столько людей новых приобрёл и дорожу ими, очень ими дорожу.
 

kroha

Местный
Хочу, чтобы ты приняла своего мужчину, как задание, а не как данность, ибо ты о..уенски сильна. Хотя, я подозреваю, что чаще ты чувствуешь себя весьма разбитой, а энергичность это внешняя оболочка.
объясни, ик..
 

kroha

Местный
Сегодня утром в детском саду зачем-то не удержалась, и вступила в полемику с мамой девочки из нашей группы.
Мама недовольно выговаривала воспитателю, что её девочка плохо разговаривает и не социализируется, потому что девочке уделяется мало внимания садичных специалистов (логопедов, психологов, ещё кого-то), и воспитатель тоже могла бы поактивнее проявлять свою воспитательную позицию...
Я пока Макса переодевала, слушала это всё, слушала... да и вставила свои пять копеек.
Что, говорю, вы хотите от своей молчаливой девочки, от воспитателей и психологов, если вот мы с вами три года ходим в одну группу, и вы, мама, НИ РАЗУ за всё это время ни утром ни вечером ни с кем не поздоровались даже из родителей, когда приводите и уводите своего ребенка? Вы смотрите в упор, и молча проходите мимо, как будто впервые всех видите. Начните, говорю, со своей социализации, для начала, просто приучите себя, а потом уж ребенка, говорить элементарное громкое "здравствуйте", когда приходите утром в садик, и "досвидания" - когда уходите.
Оказалось, что для мамы это стало большим потрясением, потому что она ни разу за все эти годы не заметила за собой такой особенности.
Искренний вопрос: "Что, это правда так заметно?? Я никогда не здороваюсь?" - прямо таки ошарашил дэвушку.
Это как раз тот случай, когда "дело было не в бобине".
А у нас тоже карантин в группе, 7 человек всего из 24. Продержался бы Беляш, вот хорошо было бы.
приму к сведению как научить ребенка молчать хоть пять минут...буду молчать всегда, как Будда, блин и не здоровотся вообще, даже с мужем
не обижайся, но по правилам девушка должна тебя была "послать", но девушка-мама еще не потеряна для общества и ты раскрыла это в ней..
 

Single-Single

Местный
приму к сведению как научить ребенка молчать хоть пять минут...буду молчать всегда, как Будда, блин и не здоровотся вообще, даже с мужем
не обижайся, но по правилам девушка должна тебя была "послать", но девушка-мама еще не потеряна для общества и ты раскрыла это в ней..
Меня не так-то просто послать, я всегда улыбаюсь и искренна с людьми, а назидательный тон просвечивает только в письменных сообщениях, потому что не передаёт интонации))
Здороваться - это желать здоровья. А быть невежей - это не ведать жизни вокруг себя. Каждый выбирает по себе, всё просто)
 

Single-Single

Местный
когда мы с Максом идём по подъезду, а нам встречаются соседи, живущие с нами дверь в дверь, а среди них тоже есть такие, которые лучше язык себе откусят, чем поздороваются, то я Максиму нарочито громко говорю: "Ну и что, что с тобой не здороваются, а ты будь вежливым и здоровайся всегда! Первым! А остальное - их дело!"
Ещё ни один не послал, все перевоспитываются :p:D
 

Spartanka

просто сказка...
Потом ещё в "Ваш Хоббит" заглянула, хотела Настеньку морально поддержать от нападок злостных покупашек, а у неё там куча народу, жизнь кипит, покупашки сегодня все добрые и хорошие)) И Настя бодра и улыбается. Ну я порадовалась за неё да и ушла))
а я тоже сегодня к Насте заглядывала))) и даже обогатила ее кассу на 3 рубля:D мелочь, а приятно, да?)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Девушка Сингла, Григорий отобрал тебе работы? )) там же печать платная, 1000 руб с лишним за две - буду зарплату ждать ))
семейные спрашивают - а тебе оно точно надо? )))) мама в качестве фотографа не заложена в семейном бюджете ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а я тоже сегодня к Насте заглядывала))) и даже обогатила ее кассу на 3 рубля:D мелочь, а приятно, да?)))
Очень приятно ))) Спасибо! И улыбка твоя меня тоже очень порадовала )))
 
Сверху