Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Нашла уже в другой теме отчет. Молодца!
Я то че, укололи и пошла. А девки с круговыми подтяжками и сиськами - вот те героини.
Представляете, мышцу от ребер отодрать и туда импланты запихать, какая это боль.
Да и круговая не лучше, полгода ходить как избитый ногами бомж и тоже с дикой болью.
Впрочем, я бы не сказала, чтоб подтягивались какие-то актрисы или модели или модные светские дамы
По-моему, они все равно будут выглядеть на свой возраст, просто чуть более холеными.
 

настена

Местный
Нормальную такую смену отработала. Клиентов заметно поприбавилось. И мне это даже нравится, не дают расслабиться. Весь день просидела с прямой спиной, даже плечи свело к концу смены) Одна бабулечка поздравила с Новым Годом :eek: То ли попутала, то ли первый раз в этом году приехала. А комплиментов то сколько наслушалась :oops:
 

настена

Местный
Этим мультом закончилось сегодня занятие)
Эмм, а мульт точно о том, откуда берутся дети? Очень явная аналогия с тем, что творится в образовании. Какие-то фиолетовые киборги ставят над детьми эксперименты, зомбируют, травят пилюлями, чтобы ребенок лишился индивидуальности и стал как все. А не хочет - пошёл нафик с этой планеты.
Вот так интерпретировалось у меня в голове. Или разжуйте мне другой глубинный смысл?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Эмм, а мульт точно о том, откуда берутся дети? Очень явная аналогия с тем, что творится в образовании. Какие-то фиолетовые киборги ставят над детьми эксперименты, зомбируют, травят пилюлями, чтобы ребенок лишился индивидуальности и стал как все. А не хочет - пошёл нафик с этой планеты.
Вот так интерпретировалось у меня в голове. Или разжуйте мне другой глубинный смысл?
Откуда берутся дети на Земле. Их присылают к нам с других планет, не сумев отформатировать.
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
Вот таких засланцев мы сейчас в школах и обучаем. Дети нового тысячелетия)
На отдыхе маленький парнишка играется с веточками, камушками, что-то мастерит, строит - в общем, "сам себе и небо и луна". И постоянно бормочет: "Хочу что-нибудь изобрести, что бы такого изобрести?..."
Подхожу, говорю:
- Макс, изобрети машину времени!
Немного подумав, Максим с досадой отвечает:
- Не-е-е, тут провода нужны..."
 

Фрау

Местный
вчера я сделала 2 очень важных дела: ДОвязала носок и ДОчитала последние 2 страницы пинбола 1973.
сами по себе эти рядовые вещи ни чем не примечательны. если бы не ДО. терпеть не могу незавершенные дела.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Фрау

Местный
самое сложное - связать второй носок
поэтому я теперь вяжу два одновременно
у меня только 5 спиц)) посмотрим, насколько меня хватит в выходные. подобные кратковременные дела обычно жгут мне мозг, потому стараюсь выполнять их быстро.
 
Сверху