Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Катя, выгоняй её. Не обслуживай. Пусть куда хочет бежит жаловаться.
Кстати, погуглила, оказывается не имеем права не обслуживать из за какого то там договора публичной оферты. Отказ обслуживать, если дойдет до суда 1000 руб штрафа в пользу истицы, за моральный ущерб...
 

настена

Местный
Кстати, погуглила, оказывается не имеем права не обслуживать из за какого то там договора публичной оферты. Отказ обслуживать, если дойдет до суда 1000 руб штрафа в пользу истицы, за моральный ущерб...
Я б тогда сама её выживала. "Нет,нет, не надо у нас ничего покупать, у нас дорого и мы вас обманем обязательно"))) Вроде и не отказала, а вроде и послала куда подальше)) И вежливо, и с улыбкой)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я б тогда сама её выживала. "Нет,нет, не надо у нас ничего покупать, у нас дорого и мы вас обманем обязательно"))) Вроде и не отказала, а вроде и послала куда подальше)) И вежливо, и с улыбкой)
Тоже вариант )) Но такую фиг выживешь )
 

EVG69

Местный
Я б тогда сама её выживала. "Нет,нет, не надо у нас ничего покупать, у нас дорого и мы вас обманем обязательно"))) Вроде и не отказала, а вроде и послала куда подальше)) И вежливо, и с улыбкой)
К сожалению за этим может последовать заявление в прокуратуру
 

extazy

Паровозик, который смог
из за какого то там договора публичной оферты
Настя, если товары выставлены на прилавках, витринах, то это признается публичной офертой независимо от указания цены и других существенных условий договора розничной купли-продажи, за единственным исключением, когда продавец точно самостоятельно определил, что товар продаже не подлежит.

многие интернет-магазины указывают, что договор не является публичной офертой, таким образом имеют право переиначить ценник тогда, когда им надо, либо же не исполнить свои обязательства по продаже товара.

В рознице- такое невозможно.

Терпения)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

MaTilda

Уже освоился
Сегодня день имени пипца!
Я только что получила пожелание сдохнуть поскорее!
Не огорчайтесь!
Апофигеем подобных пожеланий недавно стала угроза поставить в церкви свечку "за упокой" в мой адрес. :eek:
Какая же у некоторых каша в голове, просто диву даёшься :Giggle:
 
Сверху