Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не огорчайтесь!
Апофигеем подобных пожеланий недавно стала угроза поставить в церкви свечку "за упокой" в мой адрес. :eek:
Какая же у некоторых каша в голове, просто диву даёшься :Giggle:
Как вообще в эти головы приходит желать что то подобное, даже в пылу гнева??
 

be-open

джедай
Они сильно помогают в достижении мультиоргазмов.
Шок! Секрет мультиоргазмов раскрыт! Без СМС и регистрации 18+
Q-F63VpMhns.jpg
 

SNZme

Камертон
Начал Отель Будапешт смотреть, завтра досмотрю. Начало уже нравится.
 

Single-Single

Местный
Сегодня утром в детском саду зачем-то не удержалась, и вступила в полемику с мамой девочки из нашей группы.
Мама недовольно выговаривала воспитателю, что её девочка плохо разговаривает и не социализируется, потому что девочке уделяется мало внимания садичных специалистов (логопедов, психологов, ещё кого-то), и воспитатель тоже могла бы поактивнее проявлять свою воспитательную позицию...
Я пока Макса переодевала, слушала это всё, слушала... да и вставила свои пять копеек.
Что, говорю, вы хотите от своей молчаливой девочки, от воспитателей и психологов, если вот мы с вами три года ходим в одну группу, и вы, мама, НИ РАЗУ за всё это время ни утром ни вечером ни с кем не поздоровались даже из родителей, когда приводите и уводите своего ребенка? Вы смотрите в упор, и молча проходите мимо, как будто впервые всех видите. Начните, говорю, со своей социализации, для начала просто приучите себя, а потом уж ребенка, говорить элементарное громкое "здравствуйте", когда приходите утром в садик, и "досвидания" - когда уходите.
Оказалось, что для мамы это стало большим потрясением, потому что она ни разу за все эти годы не заметила за собой такой особенности.
Искренний вопрос: "Что, это правда так заметно?? Я никогда не здороваюсь?" - прямо таки ошарашил дэвушку.
Это как раз тот случай, когда "дело было не в бобине".
А у нас тоже карантин в группе, 7 человек всего из 24. Продержался бы Беляш, вот хорошо было бы.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Потом ещё в "Ваш Хоббит" заглянула, хотела Настеньку морально поддержать от нападок злостных покупашек, а у неё там куча народу, жизнь кипит, покупашки сегодня все добрые и хорошие)) И Настя бодра и улыбается. Ну я порадовалась за неё да и ушла))
 

SNZme

Камертон
Понимаешь, Сингла, ты молодец и все дела, но своей верной и объемной полемикой ты лишь оправдываешь не точность мышления, которая присутствует в тебе. Я это чувствую.
 

настена

Местный
Сегодня утром в детском саду зачем-то не удержалась, и вступила в полемику с мамой девочки из нашей группы.
Мама недовольно выговаривала воспитателю, что её девочка плохо разговаривает и не социализируется, потому что девочке уделяется мало внимания садичных специалистов (логопедов, психологов, ещё кого-то), и воспитатель тоже могла бы поактивнее проявлять свою воспитательную позицию...
Я пока Макса переодевала, слушала это всё, слушала... да и вставила свои пять копеек.
Что, говорю, вы хотите от своей молчаливой девочки, от воспитателей и психологов, если вот мы с вами три года ходим в одну группу, и вы, мама, НИ РАЗУ за всё это время ни утром ни вечером ни с кем не поздоровались даже из родителей, когда приводите и уводите своего ребенка? Вы смотрите в упор, и молча проходите мимо, как будто впервые всех видите. Начните, говорю, со своей социализации, для начала, просто приучите себя, а потом уж ребенка, говорить элементарное громкое "здравствуйте", когда приходите утром в садик, и "досвидания" - когда уходите.
Оказалось, что для мамы это стало большим потрясением, потому что она ни разу за все эти годы не заметила за собой такой особенности.
Искренний вопрос: "Что, это правда так заметно?? Я никогда не здороваюсь?" - прямо таки ошарашил жэншну.
Это как раз тот случай, когда "дело было не в бобине".
А у нас тоже карантин в группе, 7 человек всего из 24. Продержался бы Беляш, вот хорошо было бы.
Ты разве не в отпуске еще? Я бы ребеныша вывела вообще, по утрам бы спала до обеда в обнимку с дитем)))
 

Single-Single

Местный
Ты разве не в отпуске еще? Я бы ребеныша вывела вообще, по утрам бы спала до обеда в обнимку с дитем)))
Ну я с понедельника, вообще-то, буду в отпуске уже целиком и полностью, пока остаточно по пол-дня, хвосты доделываю. Впрочем, может быть и заберу его на недельку, да.
 

Single-Single

Местный
Не ищи себе сильнее себя мужчину, никогда. Ты не сможешь быть с таким.
С тряпочками ещё хуже, клянусь.
Хоть я и не вкурила, как связан детский сад и мужчина, который сильнее меня, и которого не надо искать.
 
Сверху