Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Девушка Сингла, Григорий отобрал тебе работы? )) там же печать платная, 1000 руб с лишним за две - буду зарплату ждать ))
семейные спрашивают - а тебе оно точно надо? )))) мама в качестве фотографа не заложена в семейном бюджете ))
Нет , Гриша пока молчит , но если он выберет фотку или две, то я оставлю одну на свой выбор , печать формата 30х 40 это такая нехилая фоточка , стоит печать 380 рублей по-моему , а потом заберу её домой и повешу на стену как веху своего мещанского творчества)))) а если ни одна не пройдет - то и ладно ))) тоже не расстроюсь ) две уже дороговато , согласна . Я пока ещё не дожила до такого меценатства имени себя))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нет , Гриша пока молчит , но если он выберет фотку или две, то я оставлю одну на свой выбор , печать формата 30х 40 это такая нехилая фоточка , стоит печать 380 рублей по-моему , а потом заберу её домой и повешу на стену как веху своего мещанского творчества)))) а если ни одна не пройдет - то и ладно ))) тоже не расстроюсь ) две уже дороговато , согласна . Я пока ещё не дожила до такого меценатства имени себя))
Наверное в эту стоимость входит ещё пенокартон. Перед выставкой нужно будет сходить и своими ручками приклеить фотографию к этому листу пенокартона. Зовите, помогу )) Есть такой опыт.
 

Single-Single

Местный
Наверное в эту стоимость входит ещё пенокартон. Перед выставкой нужно будет сходить и своими ручками приклеить фотографию к этому листу пенокартона. Зовите, помогу )) Есть такой опыт.
В положении сказано , что организаторы оформляют фотографии в рамы и вообще всю экспозицию -сами , без ручек участников
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В положении сказано , что организаторы оформляют фотографии в рамы и вообще всю экспозицию -сами , без ручек участников
Насчёт рам сомневаюсь. Рамы нынче удовольствие для олигархов. А вот фотография - наклейка, на пенокартоне это обычная практика для наших фотовыставок. Там дикое количество фотографий, не представляю как троица организаторов это оформит... Это долго. Ну по крайней мере пару лет назад каждый участник приходил, искал своё фото, наклеивал и вешал на стену сам. Ему только показывали куда.
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет , Гриша пока молчит , но если он выберет фотку или две, то я оставлю одну на свой выбор , печать формата 30х 40 это такая нехилая фоточка , стоит печать 380 рублей по-моему , а потом заберу её домой и повешу на стену как веху своего мещанского творчества)))) а если ни одна не пройдет - то и ладно ))) тоже не расстроюсь ) две уже дороговато , согласна . Я пока ещё не дожила до такого меценатства имени себя))
Странненько ))) мне то уже ответил ))) буду на две разоряться, подарю потом бабушкам - все равно давно просят что-нибудь из творчества, а там как раз одна с Лешей, другая - с Горынычем ))) жду когда тебе выберут фотку ))
 

Single-Single

Местный
Странненько ))) мне то уже ответил ))) буду на две разоряться, подарю потом бабушкам - все равно давно просят что-нибудь из творчества, а там как раз одна с Лешей, другая - с Горынычем ))) жду когда тебе выберут фотку ))
Да он поди стесняется мне сказать , что не подходит ни одна из десяти:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Познакомилась в процессе курсовой подготовки с технологией синквейна.
При минимуме трудозатрат задает мощный импульс развитию ребенка.
Правила просты.
Первая строка состоит из одного слова, являющегося именем существительным (тема).
Вторая строка состоит из двух слов, являющихся прилагательными, характеризующими первое слово.
Третья строка состоит из трех слова, являющихся глаголами и обозначающих действие первого слова.
Четвертая строка состоит из нескольких слов, характеризующих чувства, отношение к теме.
Пятая строка состоит из слова, связанного с первым и отражающего суть темы.
Вне школьного дидактического поля границы использования технологии в общении с ребенком - только фантазия родителей.
Огурец.
Свежий, ароматный.
Растет, зеленеет, хрустит.
Придает салату неповторимый аромат.
Овощ.
 

Marise

закрытый космос
Просто удивительно, как ты умудряешься любую тему, будь то детский сад, прополка моркови или командировка в тундру, свести всегда к тому, что любой девушке форума без печати в паспорте (а часто и с печатью) нужен именно такой, как ты.
Это просто талант у тебя какой-то феерический по навяливанию своей великолепной кандидатуры.
Гнилой у него пиар, если еще никто не клюнул.
 

PT_limited

весенняя палитра

Marise

закрытый космос
У меня Вася собеседование прошел. Не блестяще, но вполне.
Хоть бы приняли. У нас больше папа огорчится, чем Вася, по-моему.
Васе ваще все по сараю, лишь бы вай-фай был.
 
Сверху