Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
Сегодня день имени пипца!
Я только что получила пожелание сдохнуть поскорее! Тетенька посчитала, что я её обманула на 3 рубля! Но это не так, естественно. Попытки указать на ценник привели к тому, что меня обвинили, что я переписала ценник. Работать вредно...от этого умирают.
Сожалею, сама часто под огонь попадаю((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сегодня день имени пипца!
Я только что получила пожелание сдохнуть поскорее! Тетенька посчитала, что я её обманула на 3 рубля! Но это не так, естественно. Попытки указать на ценник привели к тому, что меня обвинили, что я переписала ценник. Работать вредно...от этого умирают.
Тебе сегодня просто весь трэш достался, который годами копился
жесть ваще
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сегодня день имени пипца!
Я только что получила пожелание сдохнуть поскорее! Тетенька посчитала, что я её обманула на 3 рубля! Но это не так, естественно. Попытки указать на ценник привели к тому, что меня обвинили, что я переписала ценник. Работать вредно...от этого умирают.
Ндя... Поганенько.
После таких вредночеловеков хочется только одного - поскорее в душ, смыть с себя это нафиг. И поскорее.
Вдыхай поглубже и представляй, что ты в красивом шаре из сверхпрочного стекла. И никаким человеческим дятлам он не под силу.
 

настена

Местный
Катя, выгоняй её. Не обслуживай. Пусть куда хочет бежит жаловаться.
Сожалею, сама часто под огонь попадаю((
Вот когда приходят такие "вредные" клиенты, я думаю о том, что Single-Single еще хуже, у них там человекопоток странных посетителей постоянный. И вот подумаю, и сразу легче становится. Значит, у меня все не так плохо)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот когда приходят такие "вредные" клиенты, я думаю о том, что Single-Single еще хуже, у них там человекопоток странных посетителей постоянный. И вот подумаю, и сразу легче становится. Значит, у меня все не так плохо)))
не у нас проще
таких клиентов радикалов ну пара-тройка человек
остальные либо ворчат, что нитки дорогие, либо радуются, что мы есть )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не у нас проще
таких клиентов радикалов ну пара-тройка человек
остальные либо ворчат, что нитки дорогие, либо радуются, что мы есть )
Хороших то всякого больше. Но вот такие куски неадеквата сильно выщелкивают. Не ожидаешь просто такого.
Да и неприученная я скандалить. Надо тренироваться... А то у меня аж руки от неё затряслись.
 

EVG69

Местный
Сегодня день имени пипца!
Я только что получила пожелание сдохнуть поскорее! Тетенька посчитала, что я её обманула на 3 рубля! Но это не так, естественно. Попытки указать на ценник привели к тому, что меня обвинили, что я переписала ценник. Работать вредно...от этого умирают.
Уууу, и весна еще впереди. Я иногда в шок впадаю когда супруга рассказывает о поведении " благодарных" клиентов
 

Grundig

Местный
Вчера в аптеке, когда покупала с удивлением узнала что мужчины не верят в капсулы, а требуют исключительно в жидкости рыбий жир, как в детстве )))) Не знаю, что это у них за консерваторство такое ))
Потому што мужчины любят пить "из капсул", а не "в капсулах".
 

Grundig

Местный
Ага, это распространённый среди мужиков стереотип, что всё полезное для здоровья должно быть противным на вкус, иначе никакой пользы.
Рыбий жир очень вкусен. Как и крепкие напитки. Но они очень полезны для организма. Не вкусны конфеты и торты. Хочешь сказать, што они шибко полезны?o_O
 

be-open

джедай
Рыбий жир очень вкусен. Как и крепкие напитки. Но они очень полезны для организма. Не вкусны конфеты и торты. Хочешь сказать, што они шибко полезны?o_O
Ты наверно об мультиоргазмы уже все вкусовые сосочки на языке себе стёр.
 
Сверху