Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
положила рыбий хвост в духовку. Кончилась фольга (( откопала пакет для запекания, начала в нем рыбу трясти, а он порвался, все у меня неладно на кухне )) Была бы мужиком никогда бы на себе не женилась!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
зря...это же такой кайф
Чтобы начать получать от этого кайф нужно быть уверенным и не париццо. Это достигается, в первую очередь, опытным путем.
Чтобы ступить на этот путь получения опыта, нужно поднять свою ленивую жопу. Мотивации нет.
И очень неудобно: поездил месяц, потом уехал на два, где 90 % машин типа вахтовка "Урал". Нет, теоретически, конечно, можно договориться на уаз патриот, подлизавшись к начальнику или колонному. Но цель не оправдывает средства.
Все я это проходила уже, ничего, кроме нервов лишних и пряди седых волос у виска мне то не дало.
В нынешнем моем положении получить нормальные навыки вождения довольно проблематично. Я реалист и не хочу быть очередным убийцей на дорогах. Если прижмет, то сяду и поеду, конечно.
Поэтому отложила сей вопрос до появления или сильной мотивации, или более благоприятных условий.
 

настена

Местный
Захожу на кухню поругаться, что никто спать не укладывается. А там Анна ужин себе готовит. Налила в кружку молоко, нарезала банан и колбасу. И что вы думаете? Хотела всё это перемешать, чтоб коктейль сделать. Еле уговорила колбасу отдельно съесть))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Захожу на кухню поругаться, что никто спать не укладывается. А там Анна ужин себе готовит. Налила в кружку молоко, нарезала банан и колбасу. И что вы думаете? Хотела всё это перемешать, чтоб коктейль сделать. Еле уговорила колбасу отдельно съесть))))
А ведь возможно так и рождаются настоящие кулинарные открытия ))
 

Дженифер

вспомнить все
Захожу на кухню поругаться, что никто спать не укладывается. А там Анна ужин себе готовит. Налила в кружку молоко, нарезала банан и колбасу. И что вы думаете? Хотела всё это перемешать, чтоб коктейль сделать. Еле уговорила колбасу отдельно съесть))))
Правильно, в коктейль надо класть все самое вкусное)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты тоже боишься?
Вот и я боюсь. Хотя это не правильно, знаю.
Вероятно то, что я бывала в качестве пассажира в ДТП со сбитыми пешеходами, поселило страх.
Права уже 2 года храню нежно и бережно на полочке )) Опосля двух неприятных ситауций на парковке.
 

EVG69

Местный
Захожу на кухню поругаться, что никто спать не укладывается. А там Анна ужин себе готовит. Налила в кружку молоко, нарезала банан и колбасу. И что вы думаете? Хотела всё это перемешать, чтоб коктейль сделать. Еле уговорила колбасу отдельно съесть))))
Зачем уговаривала? А вдруг это вкусно?
 

Single-Single

Местный
Я помню когда-то давно мы ехали с мусью Эженом с "Пятака", который "Шашлычка", и начался какой-то жуткий снежный буран, и попали аккурат в вереницу фур, усугубляющих и без того нулевую видимость на дороге. Свет фар освещал только стену крупных хлопьев перед стеклом, и больше - ничего. Ни дороги, ни разметки, ни впереди идущих машин, ни обочин - ничего не видно было вообще. Женя пристегнулся, вкрадчиво произнёс "моя жизнь в твоих руках" и ни один мускул не выдал его отношения к этому сомнительному приключению. И только на освещённом и пустынном КПП Женя радостно начал разговаривать со мной :D
 

настена

Местный
Ага )) а ведь у Анны и наследственность в этом плане прекрасная ))
Да, внучки унаследовали)) У нас и Алёна варенье с майонезом мешала и маму с папой завтраком угощала) Всего и не вспомнишь, сколько кулинарных изысков прошло через меня))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я помню когда-то давно мы ехали с мусью Эженом с "Пятака", который "Шашлычка", и начался какой-то жуткий снежный буран, и попали аккурат в вереницу фур, усугубляющих и без того нулевую видимость на дороге. Свет фар освещал только облако крупных хлопьев перед стеклом, и больше - ничего. Ни дороги, ни разметки, ни впереди идущих машин, ни обочин - ничего не видно было вообще. Женя пристегнулся, вкрадчиво произнёс "моя жизнь в твоих руках" и ни один мускул не выдал его отношения к этому сомнительному приключению. И только на освещённом и пустынном КПП Женя радостно начал разговаривать со мной :D
вот в такой снежный буран водитель такси, пассажиркой которого я была, и сбил человека. Слава Богу, не насмерть. И чуть не убил меня, отделалась легким испугом и царапинами от разбитого стекла.
 

настена

Местный
вот в такой снежный буран водитель такси, пассажиркой которого я была, и сбил человека. Слава Богу, не насмерть. И чуть не убил меня, отделалась легким испугом и царапинами от разбитого стекла.
Ну в смысле не нравится, а сочувствую((
 
Сверху