Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Да, внучки унаследовали)) У нас и Алёна варенье с майонезом мешала и маму с папой завтраком угощала) Всего и не вспомнишь, сколько кулинарных изысков прошло через меня))))
А картофельное пюре с малиновым вареньем?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну в смысле не нравится, а сочувствую((
Да дело давнее, я думала, что забыла.
Забыть забыла, а блок поставила. И псё.
Не дело это, конечно, страх - мерзкое чувство. Но пока таракан боязни вождения живет и здравствует в моей голове.
 

be-open

джедай
Я помню когда-то давно мы ехали с мусью Эженом с "Пятака", который "Шашлычка", и начался какой-то жуткий снежный буран, и попали аккурат в вереницу фур, усугубляющих и без того нулевую видимость на дороге. Свет фар освещал только стену крупных хлопьев перед стеклом, и больше - ничего. Ни дороги, ни разметки, ни впереди идущих машин, ни обочин - ничего не видно было вообще. Женя пристегнулся, вкрадчиво произнёс "моя жизнь в твоих руках" и ни один мускул не выдал его отношения к этому сомнительному приключению. И только на освещённом и пустынном КПП Женя радостно начал разговаривать со мной :D
Я помню этот эпизод, ага.
Странное дело, был абсолютно уверен, что всё будет хорошо.
А молчал чтобы тебя от дороги не отвлекать.
Ты хорошо водишь.
 

настена

Местный
Едят же в икее мясные фрикадельки с брусничным джемом)
Вот кстати говядина под ягодным соусом офигительная))

Зато в моей жизни был бутерброд с печёночным паштетом и абрикосовым повидлом ещё сверху.
дада, знакомо)) Ещё копчёная рыба под сгущёнкой)))))
 

логан

Местный
Ты тоже боишься?
Вот и я боюсь. Хотя это не правильно, знаю.
Вероятно то, что я бывала в качестве пассажира в ДТП со сбитыми пешеходами, поселило страх.
Я тоже боюсь, и ответственность брать не хочу.
Возможно мой страх из-за гадания мне в детстве по руке, что я погибну в автокатастрофе.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Правильно, в коктейль надо класть все самое вкусное)))
Сегодня проверяю тетради по математике. Учились решать задачи. Одну разобрали подробно. Речь в ней шла об огурцах, которые раскладывали в банки для засолки по 2 кг в каждую.
В качестве закрепления детям было предложено придумать условие и решить задачу, аналогичную данной, в которой фигурировали те же банки, а единицей измерения неизвестного служили литры.
В процессе обсуждения, что же можно разлить в банки по 5 литров, звучали разные предположения: от сока и молока до газировки.
Так вот, в тетради одной девули прочитала пояснения и ответ.
5 литров коктейля :eek: в одну банку:D
Для 50 литров коктейля понадобится 10 :eek: банок:D
Чувствую, будущая владелица бара у меня в ученицах)
 

Дженифер

вспомнить все

Дженифер

вспомнить все
Сегодня проверяю тетради по математике. Учились решать задачи. Одну разобрали подробно. Речь в ней шла об огурцах, которые раскладывали в банки для засолки по 2 кг в каждую.
В качестве закрепления детям было предложено придумать условие и решить задачу, аналогичную данной, в которой фигурировали те же банки, а единицей измерения неизвестного служили литры.
В процессе обсуждения, что же можно разлить в банки по 5 литров, звучали разные предположения: от сока и молока до газировки.
Так вот, в тетради одной девули прочитала пояснения и ответ.
5 литров коктейля :eek: в одну банку:D
Для 50 литров коктейля понадобится 10 :eek: банок:D
Чувствую, будущая владелица бара у меня в ученицах)
А мы сегодня составляли предложения с предлогом " из-за"...
Так что у нас все персонажи, какие только в голову придут выходили из-за куста. Предлагала вылетать, выползать, выпрыгивать и прочая прочая, из-за дома, камня, шкафа, кресла, горы и т. д. Но нет все выходили из-за куста. Стоило одному начать , как фантазия только на живность и распространилась))
 
Сверху