Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...

Spartanka

просто сказка...
Ахаха ))) я ж так и забыла про Ульянку спросить )))
:)

твой видимо в это время пел в муз.зале "наша армия самая сильная, наша армия самая смелая...")))) дети там так бодренько выводили это)
 

PT_limited

весенняя палитра
:)

твой видимо в это время пел в муз.зале "наша армия самая сильная, наша армия самая смелая...")))) дети там так бодренько выводили это)
Егор меня тоже заставил эту песню выучить и минусовку скачать ))
 

настена

Местный
Егор меня тоже заставил эту песню выучить и минусовку скачать ))
Точно, мы ж сегодня две песни записали))) На конкурсе почему-то плюс просят им в архив сдать:eek: первый раз с таким встречаюсь.
Конкурс в субботу и воскресенье. В субботу - кастинг-тур, в воскресенье сам конкурс - он-лайн интернет-трансляция. Во второй день проходят по 7 человек от номинации, вне зависимости от возрастной категории. Короче, если во второй тур пройдём, буду слёзно просить флудян проголосовать, можно приз зрительских симпатий заполучить. Хотя там всё мутно так с этими голосованиями.

Кончились мои кильки. Теперь хочется кукурузных хлопьев с молоком. Но что-то останавливает меня;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А зачем в бутылочках? Вкус детства почувствовать или ботинки смазывать?
Вчера в аптеке, когда покупала с удивлением узнала что мужчины не верят в капсулы, а требуют исключительно в жидкости рыбий жир, как в детстве )))) Не знаю, что это у них за консерваторство такое ))
 

be-open

джедай
Вчера в аптеке, когда покупала с удивлением узнала что мужчины не верят в капсулы, а требуют исключительно в жидкости рыбий жир, как в детстве )))) Не знаю, что это у них за консерваторство такое ))
Ага, это распространённый среди мужиков стереотип, что всё полезное для здоровья должно быть противным на вкус, иначе никакой пользы.
 

Дженифер

вспомнить все
Вчера в аптеке, когда покупала с удивлением узнала что мужчины не верят в капсулы, а требуют исключительно в жидкости рыбий жир, как в детстве )))) Не знаю, что это у них за консерваторство такое ))
не ищут они легких путей, пить так пить, вонять так вонять))
 
Сверху