Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Вот это здоровая гражданская позиция, уважаю.
Ещё искусственной ржавчиной тачку полирнуть для суровости, наклейку "я паркуюсь как мудак" налепить и "осторожно, блондинка за рулём", и жить станет легче!
Сарказм излишний слегка, зачем утрировать. Я же не агитирую за то, что надо долбить всех подряд и не париться, я говорю о том, что многие "дтп" между копейками и матизами на парковках в тёмные зимние утра сильно преувеличенны в нервно-волоконных издержках)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сама создала ему сначала имидж коварно окольцованного ботаника, а потом удивляешься.
:eek::eek::eek:
Это не я, это фотограф:D
А ты оказывается весьма восприимчив к внушениям, мусью Эжен:D
 

настена

Местный
ждёшь подвоха справа-слева, сзади-спереди, но никак не с неба, блин))
Однажды на меня голубь нагадил. В автобусе. На ходу. Прям в открытую форточку на крыше и угодил. Гад.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Однажды на меня голубь нагадил. В автобусе. На ходу. Прям в открытую форточку на крыше и угодил. Гад.
А на меня на форуме, прям вот тоже, в окошко на моем компьютере. Внезапно. Они такие, эти голуби )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я 4 раза машиной стукалась
один раз ниву в кенгурятник, один раз копейку в фаркоп. эти два раза добрые дяденьки мне простили, там даже не столкновение, а легкий дружеский чмок
один раз в меня тетенька въехала на караван-сарае, это я ей простила, хотя была коварная мысль деньжат с нее содрать. Но дело было в центре челябинска в час-пик, так что бох с ней, пусть катается
а один раз мне дверь во дворе снесли, и я еще виновата осталась после этого
 
Сверху