Что вы сделали сегодня?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да прям, ИванВячеславович твой нрава вроде вовсе не свирепого.
Поймёт, и простит)
побил меня на форумке :oops:
а говорите не свиреп
а я даже собаку на него ни разу не травила
 

be-open

джедай
Мой потребительский горизонт это филе курицы на месяц, свекла/морковка и крупы ))) иногда фантазия разгуливается до редьки и огурцов :D
Ничо, вот станешь помещицей - отыграешься за годы тягот и лишений.
 

be-open

джедай

anchiko

Девушка-сихиртя
побил меня на форумке :oops:
а говорите не свиреп
а я даже собаку на него ни разу не травила
smile3.gif
 

PT_limited

весенняя палитра
Ничо, вот станешь помещицей - отыграешься за годы тягот и лишений.
Да ничего страшного, меня пожалуй только отсуствие свежей зелени тяготит и ягод )))
Вот круглогодичную теплицу я точно поставлю ))
А яблоки свои последние только сегодня на компот ушли, последние витаминчики отдали ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
побил меня на форумке :oops:
а говорите не свиреп
а я даже собаку на него ни разу не травила
Представляешь, сознался.
Было, говорит, дело, говорит.
Я, говорит, ей, с разворота треснул:D
 

Single-Single

Местный
поцарапала чужую тачку и свою ессно на стоянке. ну, с почином!
Даже не вздумай себя чморить за это. Касания на парковках - самый распространённый вид транспортного взаимодействия, происходит ежедневно миллионами случаев и совершается даже опытнейшими стажистами то и дело.
А вообще, это у нас просто какой-то чрезмерно-нездоровый культ "идеального железа" и над каждой царапинкой вполне рядовых рабочих автомобилей люди трясутся так, как будто это им руку или ногу оторвало. Ладно там дорогущие кары, дело престижа, всё понятно. Но такие нервы из-за коцок на рабочих лошадках, которые никак не влияют на ходовые качества авто - мне не совсем понятны. Культ глянцевых шкатулок прям, а не средств передвижения по пересеченной местности.
Вон во Франциях-Италиях контактная парковка в почёте: не влезаешь - бампером подвинул всех спереди и сзади, и втиснулся. Никаких траблов ни у кого. Наши же над каждой заглушкой, отвалившейся от крепежа номера, будут в депрессии неделю ходить. Тачка - шоб на ей ездить, а не шоб над ей трястись как над золотым руном)) Так шта, Катюня, с почином, и это нормально))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Даже не вздумай себя чморить за это. Касания на парковках - самый распространённый вид транспортного взаимодействия, происходит ежедневно миллионами случаев и совершается даже опытнейшими стажистами то и дело.
у меня муш на ипонском кубе китаймобилю бампер оторвал задним ходом. с корнем выдрал и согнул пополам еще
а у нас зато на бочине красная царапинка осталась ))
 

Single-Single

Местный
Крыша экс-библиотеки вне конкуренции наверно. :D
Оно нагрянуло сверху, такого никто не ожидает, ждёшь подвоха справа-слева, сзади-спереди, но никак не с неба, блин))
 

Single-Single

Местный
А как же торт с коллегами?
Или пироженки из пончика хотя бы.
Моя коллега, слава богу, торты не очень, как и я.
И вообще, мы такой сентиментальностью не страдаем, чтобы банкетами друг друга на 10-дневные каникулы отпускать)
 

be-open

джедай
Моя коллега, слава богу, торты не очень, как и я.
И вообще, мы такой сентиментальностью не страдаем, чтобы банкетами друг друга на 10-дневные каникулы отпускать)
У вас там в партии вообще смотрю всё жёстко, с плановыми вызовами на ковёр без вазелина.
 

be-open

джедай
Даже не вздумай себя чморить за это. Касания на парковках - самый распространённый вид транспортного взаимодействия, происходит ежедневно миллионами случаев и совершается даже опытнейшими стажистами то и дело.
А вообще, это у нас просто какой-то чрезмерно-нездоровый культ "идеального железа" и над каждой царапинкой вполне рядовых рабочих автомобилей люди трясутся так, как будто это им руку или ногу оторвало. Ладно там дорогущие кары, дело престижа, всё понятно. Но такие нервы из-за коцок на рабочих лошадках, которые никак не влияют на ходовые качества авто - мне не совсем понятны. Культ глянцевых шкатулок прям, а не средств передвижения по пересеченной местности.
Вон во Франциях-Италиях контактная парковка в почёте: не влезаешь - бампером подвинул всех спереди и сзади, и втиснулся. Никаких траблов ни у кого. Наши же над каждой заглушкой, отвалившейся от крепежа номера, будут в депрессии неделю ходить. Тачка - шоб на ей ездить, а не шоб над ей трястись как над золотым руном)) Так шта, Катюня, с почином, и это нормально))
Вот это здоровая гражданская позиция, уважаю.
Ещё искусственной ржавчиной тачку полирнуть для суровости, наклейку "я паркуюсь как мудак" налепить и "осторожно, блондинка за рулём", и жить станет легче!
 
Сверху