Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
А еще я пошла в Мегафон и грубо попросила отменить мне всю шнягу, которая без моего ведома высасывает по 200 рэ в день.
Блин, связисты, если вы п..дите деньги, так хоть не наглейте, 10 рублей в неделю я не замечу, а 200 в день замечу и сломаю вам кайф.
Чо оказалось. Андроид сам, не оповещая меня, выходит в инет и что-то там апдейтит, хотя ничо наапдейченного в упор не видно, зато видно дырку в балансе. Еще опция "на связи" прицепилась сама и не отцеплялась даже через личный кабинет. А 80 рэ вынь да положь.
С..ки.
встретил на форуме. Мегафон вообще сволочит по части отъема денег. Подпишешься и незаметишь, а вот отписываться умучаешься
http://forum.vega-int.ru/threads/Ненужная-платная-услуга-от-Мегафона.20894/
 

Marise

закрытый космос
встретил на форуме. Мегафон вообще сволочит по части отъема денег. Подпишешься и незаметишь, а вот отписываться умучаешься
http://forum.vega-int.ru/threads/Ненужная-платная-услуга-от-Мегафона.20894/
И кстати, эсэмэс об отключении инета пришла, а об отключении "на связи" - нет.
Что за хрень вообще?
 

Marise

закрытый космос
Вы не воспринимайте так по поводу онкологии. Они даже при теоретической вероятности направляют. Меня на прошлой неделе прямо за руку хирург потащил к онкологу. Там все суетились и цокали языками. Меня два дня трясло пока узи ждал. Оказалась ложная тревога
У меня прощупывается четко новообразование под правым лимфоузлом. И сам узел раздут сильно. Плюс кровь показала какой-то воспалительный процесс. В практически здоровом организме.
 

настена

Местный
встретил на форуме. Мегафон вообще сволочит по части отъема денег. Подпишешься и незаметишь, а вот отписываться умучаешься
http://forum.vega-int.ru/threads/Ненужная-платная-услуга-от-Мегафона.20894/
Никак не могу отследить, каким образом активируются подписки эти((( Начинаю замечать, что деньги улетают, сразу к девочкам в "Мегафон" бегу, они смотрят и всё лишнее отключают. В последний раз какой-то блокиратор платных подписок включили, посмотрим потом, действует ли)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ваще без понятия, просто камни понравились и заказал)

m02kkO8cLEM.jpg

Btf7RklZHSw.jpg

EPSKtHSRhgg.jpg

fgz9ZVzZIm8.jpg

1a3vLSIUNDQ.jpg

zsnwHZ4dn7Y.jpg
Круууть) Поздравлям-с! Надеюсь, не зря тебя сбила с пути истинного:D
Наша посылочка тоже уже на сортировке у организатора в Челябинске. В ЕЦ, надеюсь, до конца недели сдаст. Так что тоже скоро будем хвастаться
smile231.gif

Започем тебе доставка вышла?
 

Grundig

Местный
А еще я пошла в Мегафон
мегафон - это вобще трындец. Это просто пик, показатель эпохи капитализма с нечеловеческим лицом! Мало того, что бессовестные на*бщики, дак ещё и откровенные лгуны.
Надеюсь, все помнят мою эпопею с ними 5-тилетней давности?;)
А тут они рекламу повесили: "Теперь у нас звонки стоят НОЛЬ с первой минуты!":D:D:D
 

Fric

Местный
Круууть) Поздравлям-с! Надеюсь, не зря тебя сбила с пути истинного:D
Наша посылочка тоже уже на сортировке у организатора в Челябинске. В ЕЦ, надеюсь, до конца недели сдаст. Так что тоже скоро будем хвастаться
smile231.gif

Започем тебе доставка вышла?
Спасибо, ваще не зря)
Почтовые расходы 350р.
Оплачивал на карту сбера, при этом дают скидку 5%.
Вместе с доставкой вышло 1776,90)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо, ваще не зря)
Почтовые расходы 350р.
Оплачивал на карту сбера, при этом дают скидку 5%.
Вместе с доставкой вышло 1776,90)
Блин, пощта дорогая, дороже бусиков некоторых даже.
Решено: пока сижу на закупке.
Спасибо за инфо;)
 

EVG69

Местный
И кстати, эсэмэс об отключении инета пришла, а об отключении "на связи" - нет.
Что за хрень вообще?
Значит скорее вмего не отключилось. Лучше всего Проверяется в лк но исключительно по расходам за текущий месяц. Хрень. Поэтому отказался от мегафонлвского инета и пользую билайн
 

Grundig

Местный
У меня прощупывается четко новообразование под правым лимфоузлом. И сам узел раздут сильно. Плюс кровь показала какой-то воспалительный процесс. В практически здоровом организме.
Жировик. А воспаление в любом организме постоянно происходит, даже в здоровом.
 

EVG69

Местный
У меня прощупывается четко новообразование под правым лимфоузлом. И сам узел раздут сильно. Плюс кровь показала какой-то воспалительный процесс. В практически здоровом организме.
Так ведь не факт что онкология. У меня оказалась старая гранулированная флегмона. Дело не в тонкостях, а в том что не переживайте раньше времени
 

Grundig

Местный
Никак не могу отследить, каким образом активируются подписки эти((( Начинаю замечать, что деньги улетают, сразу к девочкам в "Мегафон" бегу, они смотрят и всё лишнее отключают. В последний раз какой-то блокиратор платных подписок включили, посмотрим потом, действует ли)
Вам што, мало других операторов? У меня на "Билайне" в месяц 50 рублей уходит. И никакого спама.
 

EVG69

Местный
Никак не могу отследить, каким образом активируются подписки эти((( Начинаю замечать, что деньги улетают, сразу к девочкам в "Мегафон" бегу, они смотрят и всё лишнее отключают. В последний раз какой-то блокиратор платных подписок включили, посмотрим потом, действует ли)
Можно смотреть самому на www.podpiski.megafon.ru Подписки у мегафона подключаются на ура. Вроде просто квн хочешь посмотреть, а на сайте внизу мелкими буквами типа нажимая воспроивести вы подписываетесь на ...Причем с модема отключить невозможно. Приходится симку в телефон ставить
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Круууть) Поздравлям-с! Надеюсь, не зря тебя сбила с пути истинного:D
Наша посылочка тоже уже на сортировке у организатора в Челябинске. В ЕЦ, надеюсь, до конца недели сдаст. Так что тоже скоро будем хвастаться
smile231.gif

Започем тебе доставка вышла?
Аня, неужели так быстро? А ЕЦ - это что, центр какой-то?
 
Сверху