Что вы сделали сегодня?

Дженифер

вспомнить все
Как и договаривались, начала вчера считать норковые шубы перед сном, дошла уже до сороковой и думаю, чего это сон то не идет? Что ж я их так долго пересчитываю?
Оказалось, что вчера же нашла в своей собственной шубке-норке моль, аж в трех местах, вот вместе с пересчетом тоскливые думы в голову и полезли. Пришлось переключиться на пересчитывание сантехников. На шестом и уснула))
 

Single-Single

Местный
А я приехала из Челябинска.
И вот знаете что???
Эти казлы, которые морально давили на меня всю предыдущую неделю, драли три шкуры и пугали смертью через каля-маля, сегодня просто взяли, и целых полчаса, пока я была "на ковре" меня хвалили! И тут у нас хорошо, и тут статно, и это подтянули, и то вывели на новый уровень, и здесь позиции укрепили, и там динамику подняли. И вообще наше местное отделение по рейтингу последнего полугодия вышло в пятёрку лидирующих среди 49-ти таких же, и "мы искренне полагаем, что такого же курса вы будете придерживаться и в дальнейшей работе".
Косячки, конечно, тоже отметили, куда без них. Но они неустранимы и непринципиальны. В общем, моя в шоке. Голова трещит от бессонной ночи и занудной дороги, от нервяков и лихо закрученного сюжета, коим завершилась вся эта эпопея.
Ну всё, доделать последние делишки, и в заслуженный короткий февральский отпуск!!!!!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я приехала из Челябинска.
И вот знаете что???
Эти казлы, которые морально давили на меня всю предыдущую неделю, драли три шкуры и пугали смертью через каля-маля, сегодня просто взяли, и целых полчаса, пока я была "на ковре" меня хвалили! И тут у нас хорошо, и тут статно, и это подтянули, и то вывели на новый уровень, и здесь позиции укрепили, и там динамику подняли. И вообще наше местное отделение по рейтингу последнего полугодия вышло в пятёрку лидирующих среди 49-ти таких же, и "мы искренне полагаем, что такого же курса вы будете придерживаться и в дальнейшей работе".
Косячки, конечно, тоже отметили, куда без них. Но они неустранимы и непринципиальны. В общем, моя в шоке. Голова трещит от бессонной ночи и занудной дороги, от нервяков и лихо закрученного сюжета, коим завершилась вся эта эпопея.
Ну всё, доделать последние делишки, и в заслуженный короткий февральский отпуск!!!!!
Ну вооот, а ты переживала!
9esss0z2ay.jpg

Самые страшные враги - мы сами, ага.
Выдыхай и наслаждайся: предстоящим отпуском, похвалой и ожиданием скорой весны. Та-дам!
smile20.gif
 

Дизель

Южный ветер
Пришлось переключиться на пересчитывание сантехников. На шестом и уснула))
Эх ты, диревня)) Сантехников нужно не пересчитывать, а пересматривать)) Тогда и шикарные сны обеспечены))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А ведь родители в децтве наверняка предупреждали...
Всё только через собственный зад рот... люди, такие люди...:Cool
я тебе по секрету скажу, только никому не говори.
Они тоже от стоматологов скрывались, уходили огородами.
Ага.
Тока тссс.
 
Сверху