Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Выдержка у тебя, однако)
Иэх...
smile434.gif
Знала бы, чего у меня там залежалось!
Красота вот такая, этническая!
113036504-7.800x600w.JPG
- браслет
113011611-7.800x600w.jpg
- колье.
Жду и боюсь одновременно, что слишком массивное будет.
 

sara

Уже освоился
Вот! Мне так же ГАИшники сказали и ребята-пострадавшие, когда я задом забодала машину, будучи глубоко беременной)) Они больше испугались, что я запаникую))))
а когда я чужую машинку шоркнула, мне никто так не сказал, и вот боюсь я теперь по городу ездить за рулем(((((
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я не за железо переживаю, хрен с ним, оно старое тем более. я переживаю, что еще в одном деле оказалась полным бездарем. у меня прям уже коллекция этих дел собралась.
Катюша, ну чего ты в самом деле!
Если ты не покоцал ни одной машины - ты не водитель.
Также как и ни разу не проигравший на бирже ни разу не брокер.

Соберись, тряпка! И вперед по автодорогам страны
smile289.gif


Обиднее, когда тебя коцают. Ты вообще вроде не причем, а щастье прилетело.
 

настена

Местный
а когда я чужую машинку шоркнула, мне никто так не сказал, и вот боюсь я теперь по городу ездить за рулем(((((
Мне б тоже так не сказали, если б не моё положение. Я вышла из машины, а пузо на нос лезет, ребята ойкнули и спросили, мол, когда рожать то? Я говорю, что позавчера еще надо было. Так они и давай меня успокаивать))))))
Хотя муж тоже не ругался, и тоже про железо говорил. А на пораненный угол бампера подул феном, и он такой, чпок!, и выпрямился обратно)) А ребят жаль, я им обе двери замяла. А они так то отправлялись диплом защищать в Челябинск))) До сих пор здороваемся)
 

EVG69

Местный
уж лет пять прошло с тех пор, а что-то вот сидит внутри((( если сильно надо то я конечно сажусь и еду, но в основном муж возит или такси))
Что сидит, это лучше чем " приколись как я могу", просто старайтесь больше водить и отпустит.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Мне б тоже так не сказали, если б не моё положение. Я вышла из машины, а пузо на нос лезет, ребята ойкнули и спросили, мол, когда рожать то? Я говорю, что позавчера еще надо было. Так они и давай меня успокаивать))))))
Хотя муж тоже не ругался, и тоже про железо говорил. А на пораненный угол бампера подул феном, и он такой, чпок!, и выпрямился обратно)) А ребят жаль, я им обе двери замяла. А они так то отправлялись диплом защищать в Челябинск))) До сих пор здороваемся)
Да тут тело свое, привычных габаритов, носить не всегда нормально не можешь: то шлепнешься, то стукнешься, то поскользнёшься.
А это большой кусок железа, к которому привыкнуть еще не успел.
Дело житейское, в общем.
Это нужно пережить
Но Катерину я очень понимаю, у меня с вождением не задалось вообще. В том числе, из-за психологического барьера, сформированного неудачами. Головой понимаю, что циклиться нельзя, но из зоны комфорта для преодоления страха тоже не выхожу. Не нужно, видимо, пока.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Иэх...
smile434.gif
Знала бы, чего у меня там залежалось!
Красота вот такая, этническая!
113036504-7.800x600w.JPG
- браслет
113011611-7.800x600w.jpg
- колье.
Жду и боюсь одновременно, что слишком массивное будет.
Необычно, такого никогда не носила.
Роскошно, Анют, стильно и красиво. Бойся не сильно, наденешь - как тут и было.
 

Дженифер

вспомнить все
Иэх...
smile434.gif
Знала бы, чего у меня там залежалось!
Красота вот такая, этническая!
113036504-7.800x600w.JPG
- браслет
113011611-7.800x600w.jpg
- колье.
Жду и боюсь одновременно, что слишком массивное будет.
Ковбойские сапоги под них очень пойдут) этника к этнике)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Необычно, такого никогда не носила.
Роскошно, Анют, стильно и красиво. Бойся не сильно, наденешь - как тут и было.
Спасибо, Мила!
Я попробовала этнику носить в прошлом году. Только мои изделия - посеребренные. Сейчас с широким браслетом со славянским растительным орнаментом не расстаюсь почти никогда.
А гривну в Ямбурге оставила, забыла или нарочно, сразу и не скажешь.
Посмотрим, как скифские журавлики себя покажут)
T6-007.jpg

T9-001.jpg
 
Сверху