Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Аня, неужели так быстро? А ЕЦ - это что, центр какой-то?
Ага, быстро (тьфу-тьфу-тьфу). Она в теме отписалась, от 31.01., что разбирает и начнет в ЕЦ(единый центр выдачи, да там все так масштабно) сдавать со вторника (то есть сегодня). Но, по опыту прошлых закупок, в ЕЦ-Центр (а именно из этого ЕЦ обычно забирают закупки снежинцы), этот организатор сдает в последнюю-предпоследнюю очередь (видимо, не рядом). Как сдаст, мне придет уведомление, и тогда заказ можно будет забирать.
Или самой из ЕЦ, или паровозиком. Девочки наши ездят каждую неделю.
По моим подсчетам, числу к 10-12 должны получить уже на руки. Если организатор не затянет со сдачей.
Она обычно не затягивает.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ага, быстро (тьфу-тьфу-тьфу). Она в теме отписалась, от 31.01., что разбирает и начнет в ЕЦ(единый центр выдачи, да там все так масштабно) сдавать со вторника (то есть сегодня). Но, по опыту прошлых закупок, в ЕЦ-Центр (а именно из этого ЕЦ обычно забирают закупки снежинцы), этот организатор сдает в последнюю-предпоследнюю очередь (видимо, не рядом). Как сдаст, мне придет уведомление, и тогда заказ можно будет забирать.
Или самой из ЕЦ, или паровозиком. Девочки наши ездят каждую неделю.
По моим подсчетам, числу к 10-12 должны получить уже на руки. Если организатор не затянет со сдачей.
Она обычно не затягивает.
Глобально) и оперативно! За доставку из Че сколько нужно будет доплатить? Напиши в вк, плиз)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Глобально) и оперативно! За доставку из Че сколько нужно будет доплатить? Напиши в вк, плиз)
Нисколько, я свои заказы забираю, у меня там залежалось.
Вообще, посмотрела сроки по договору:
сдача в ЕЦ с 5.02.15 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 17.02.15
Вот такой интервал. Организатор должна вполне в него уложиться. Так что ждем-с!
 

Фрау

Местный
Нашего полку прибыло. Зато за нашей машиной гайцы с огнетушителем бежали. Вот!
нет, у нас все прошло тихо/мирно, потому что между новым опелем и трупом копейки для ошибочного маневра я выбрала труп копейки. но звездочку клеить все равно можно :(
 

настена

Местный
Можно смотреть самому на www.podpiski.megafon.ru Подписки у мегафона подключаются на ура. Вроде просто квн хочешь посмотреть, а на сайте внизу мелкими буквами типа нажимая воспроивести вы подписываетесь на ...Причем с модема отключить невозможно. Приходится симку в телефон ставить
У меня телефонная симка. С модемом пару раз так встревала, да.
Вам што, мало других операторов? У меня на "Билайне" в месяц 50 рублей уходит. И никакого спама.
Понимаешь ли кака беда)) Был у меня Билайн когда-то давно. Я в то время работала в санатории Сунгуль. Так вот там в то время билайновскую связь можно было поймать только на 6 этаже в мужском туалете, далеко высунувшись в окно)))) А Мегафон ловил прекрасно. С тех пор с ним не расстаюсь. В тарифах не разбираюсь. Меня устраивает.
 

EVG69

Местный
нет, у нас все прошло тихо/мирно, потому что между новым опелем и трупом копейки для ошибочного маневра я выбрала труп копейки. но звездочку клеить все равно можно :(
Ничто так не способствует обучению парковке, как парковка между двумя мерсами. (Не мое). Вы сдели верный выбор :)
 

EVG69

Местный
У меня телефонная симка. С модемом пару раз так встревала, да.

Понимаешь ли кака беда)) Был у меня Билайн когда-то давно. Я в то время работала в санатории Сунгуль. Так вот там в то время билайновскую связь можно было поймать только на 6 этаже в мужском туалете, далеко высунувшись в окно)))) А Мегафон ловил прекрасно. С тех пор с ним не расстаюсь. В тарифах не разбираюсь. Меня устраивает.
Извините, а как Вы определили что в мужском туалете? :)
 

sara

Уже освоился
нет, у нас все прошло тихо/мирно, потому что между новым опелем и трупом копейки для ошибочного маневра я выбрала труп копейки. но звездочку клеить все равно можно :(
главное побыстрее забыть об этом небольшом происшествии, это всего лишь железо!
 

Фрау

Местный
главное побыстрее забыть об этом небольшом происшествии, это всего лишь железо!
я не за железо переживаю, хрен с ним, оно старое тем более. я переживаю, что еще в одном деле оказалась полным бездарем. у меня прям уже коллекция этих дел собралась.
 

sara

Уже освоился
я не за железо переживаю, хрен с ним, оно старое тем более. я переживаю, что я еще в одном деле оказалась полным бездарем. у меня прям уже коллекция собралась.
ээээээ, палехче)))))) сотри этот пост, пока никто не увидел;)
 

настена

Местный
главное побыстрее забыть об этом небольшом происшествии, это всего лишь железо!
Вот! Мне так же ГАИшники сказали и ребята-пострадавшие, когда я задом забодала машину, будучи глубоко беременной)) Они больше испугались, что я запаникую))))
 

EVG69

Местный
я не за железо переживаю, хрен с ним, оно старое тем более. я переживаю, что еще в одном деле оказалась полным бездарем. у меня прям уже коллекция этих дел собралась.
Фигня полная. 99 процентов водителей прошли через это. Не боги горшки обжигают. Я через 2 столбика. тут главное проанализировать что не так сделал и не повторять
 
Сверху