Что вы сделали сегодня?

sara

Уже освоился
А я по закону подлости выздоровела:Banghead: почти, не то чтобы я была не рада, обидно просто за профуканные выходные:Cry
 

Katishka

меняюсь
типа поработала,хотя почти не работала(со мной такое редко бывает, поэтому можно))) ).с утра поела тортик дома,на работе - с мамой, после обеда - с девочками:oops:.
потом пробежалась по магазинам,потому что мамин подарок очень жёг ляжку:oops:
чтоб совсем не сгореть от стыда за своё поведение, отпрыгала часок на зумбе!
потом с мужем в кафе, а из кафе с мужем и пиццей - домой)

пицца,кстати,в Шиколатте вкусная!
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Не пропустила двоих пешеходов, потому что увидела их в последний момент ((( Темно.
И могла бы Дизеля пропустить, когда он от дома отъезжал, но тоже не пропустила. Ступила. Простите меня, люди добрые, я с ночи и куча информации в голове.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сотворила очередное героическое усилие и сходила к стоматологу.
smile56.gif

С утра.
smile26.gif
Еще по самым скромным подсчетам посещений пять.
Ужас-ужас.
Никогда больше не буду отлынивать от посещения зубного раз в полгода. Низафто!
smile244.gif
 

EVG69

Местный
Сотворила очередное героическое усилие и сходила к стоматологу.
smile56.gif

С утра.
smile26.gif
Еще по самым скромным подсчетам посещений пять.
Ужас-ужас.
Никогда больше не буду отлынивать от посещения зубного раз в полгода. Низафто!
smile244.gif
хм, сам переодически даю такое обещание....ккаждый раз
 

anchiko

Девушка-сихиртя
хм, сам переодически даю такое обещание....ккаждый раз
не-не-не. в некоторых вещах я довольно системная и дисциплинированная: здоровье хиленькое, жизнь кочевая. поэтому лататься нужно регулярно, и о своих болячках знать все.
к тому же, зубных врачей больше не боюсь: качественная анестезия и коммерческие стоматологии сделали этот процесс менее неприятным.
 

EVG69

Местный
не-не-не. в некоторых вещах я довольно системная и дисциплинированная: здоровье хиленькое, жизнь кочевая. поэтому лататься нужно регулярно, и о своих болячках знать все.
к тому же, зубных врачей больше не боюсь: качественная анестезия и коммерческие стоматологии сделали этот процесс менее неприятным.
Да, я обратил внимание что у молодежи более спокойное отношение к стоматологам
 

Дизель

Южный ветер
Не пропустила двоих пешеходов, потому что увидела их в последний момент ((( Темно.
И могла бы Дизеля пропустить, когда он от дома отъезжал, но тоже не пропустила. Ступила. Простите меня, люди добрые, я с ночи и куча информации в голове.
Фигня-мигня. Было б хуже, если бы я поехал, а ты не пропустила :D Такшто не парься, все акей )
 
Сверху