Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Только что вернулись из Меги.Больше в воскресенье не поедем.Мало чего нашли из того, что нужно и народу там ппц. И все равно сумки еле дотащили до дому) Зато недели полторы мы сыты и довольны) Тетка одна рассмешила.Спросила про что-то, не могла найти..Я говорю ей, что тут всего раз 3-й, сама ничо еще не знаю, а она мне:"Ой, девочка..я уже тут 1003 раз, и все как первый"..Меня сегодня так порадовали продавцы, бедные, у них столько народу за день, но они так помогали мне и добро улыбались, молодуы, дай Бог им терпения и дальше с нами..Я довольна вобщем, пошла чтонить сьем веусное)
 

Single-Single

Местный
Ничего, что не должно было. Я благодушная дура, мне стыдно да.
Я думала такое случается только с весёлыми чёлочками-ресничками, которые на буй послать прямо не могут.
Ан нет.
Ну мужайся, чё теперь. Всё опыт.
 

Marise

закрытый космос
Я думала такое случается только с весёлыми чёлочками-ресничками, которые на буй послать прямо не могут.
Ан нет.
Ну мужайся, чё теперь. Всё опыт.
Послала. Начали угрожать.
Человек, которому я сделала много хорошего, отрывая от себя.
Ни спасибо, ни здрасьте, а только дай, дай, дай, и куча тупого вранья.
 

extazy

Паровозик, который смог

Single-Single

Местный
Послала. Начали угрожать.
Человек, которому я сделала много хорошего, отрывая от себя.
Ни спасибо, ни здрасьте, а только дай, дай, дай, и куча тупого вранья.
Присоски - зло. Их нужно вовремя отлеплять, иногда это болезненно для всех.
 

Marise

закрытый космос
Присоски - зло. Их нужно вовремя отлеплять, иногда это болезненно для всех.
Я поняла такую простую штуку, что говняного человека добрым отношением не спасти.
И даже не пробудить в нем ничего, кроме жажды наживы.
Он будет становиться только все говеннее с каждым годом, пока наконец все не вздохнут свободно, когда он откинет ласты.
Врут короче книги и фильмы. Людей надо гнобить, тогда они будут и тебя уважать, и над собой работать.
 

Marise

закрытый космос
Да даже болтозавра взять. Никакая "добрая фея" его уже не спасет, если он бодрым шагом марширует прямиком в жопу.
Он и фею с собой утянет или вовсе прирежет. Ничего, кроме деградации и свинства уже не светит ему.
 

Marise

закрытый космос
В смысле что чушь собачья это все... появился анхель с небес и разглядел ранимую душу в моральном уроде, всем настоп..здевшем.
И урод переродился в такого же анхеля, разве что без крыльев.
Урод - он и в африке урод. Уродился в смысле куском говна и вовеки им будет, если ему п..дюлину вовремя не вставить.
 
Сверху