Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Таракашечки исчезли от совокупности нескольких факторов, на первом месте среди которых стоит электромагнитное излучение.
А чож тогда хилые людишки до сих пор живые?o_OЯ не зря назвал тараканов властелинами Вселенной, потому что по неприхотливости и приспосабливаемости эти насекомые являются одними из самых живучих в мире.
Думаю, что по тараканам был нанесён специальный точечный удар.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... Но раз ваши любимчики - усатые прусачки, то спорить с вами не буду))) На вкус и цвет, как говорится))
Вы угадали: жареные тараканы - мое любимое блюдо. Раньше его было так легко сготовить: провел рукой по полу, ссыпал на сковородку...
А муравьев любят... медведи :Mstickle:
 

Single-Single

Местный
А чож тогда хилые людишки до сих пор живые?o_OЯ не зря назвал тараканов властелинами Вселенной, потому что по неприхотливости и приспосабливаемости эти насекомые являются одними из самых живучих в мире.
Думаю, что по тараканам был нанесён специальный точечный удар.
Они не исчезли с лица земли, они покинули человеческие жилища и затаились. Планируют захват, поражающий своей мощью, хитростью и численностью.
Говорю ж - со своими чайниками и сотовыми придут, поработят нас, и мы будем сами по ночным кухням прятаться от них, шебурша в темноте)))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Отставить равнение, всем вольно!
:Inlove: Слушаюсь, господина! :Frantics: Эй, все! :Juggle: Господина назначила меня любимым супругом, разрешила кушать тараканов и вольно с вами обращаться. :Stomp: Пошли все погулять куда-нибудь далеко-далеко!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Говорю ж - со своими чайниками и сотовыми придут...
Вам смешно. А вот научатся какие-нибудь плодовые мушки (которых мы же сами из сада в луке/яблоках принесем) выживать в квартире... Одно утешает - домашние пауки электромагнитный удар выдержали, и всегда готовы кого-нибудь скушать
 

Single-Single

Местный
Вам смешно. А вот научатся какие-нибудь плодовые мушки (которых мы же сами из сада в луке/яблоках принесем) выживать в квартире... Одно утешает - домашние пауки электромагнитный удар выдержали, и всегда готовы кого-нибудь скушать
Никого не боюсь. Парочка пауков живет дома с осени - то и дело на глаза попадаются, подросли. Я под охраной))
 

Дизель

Южный ветер
А ещё они ходят строем , мечта наполеона , живущего внутри меня )))
Я вообще всегда за разброд и шатания, ибо так атмосфера лучше, чем когда завтраки по звонку и отбой по свистку))))
Я такая непостоянная (с)
 

Дизель

Южный ветер

Single-Single

Местный
Сингла, вот тебе вариант аватарок. И наш любимый мак, и твоя нынешняя депрессия:) Всем хорошо:D
Посмотреть вложение 94574 Посмотреть вложение 94575
Спасибо, Оля)) Искренне) Никогда бы не подумала, что чужая аватарка может вызвать столько переживаний у людей))
У меня на чёрный день хранится вот такой вариант, жизнеутверждающий (хотя куда уж этой жизни быть ещё твёрже-то, блин???)
Пожалуй, поставлю пока его))) С маком, как всем нравится)
 

kroha

Местный
Ты Божий Дар с яичницей-то не путай)))
Мало ли кто там внутри меня)) Снаружи - разброд и шатания))
смотри, не выпускай Наполеона...их и так в мире много, особенно в желтеньких больничках

лучше Энштейн:cool:
 

Single-Single

Местный
Мы сегодня сходили на ул. Победы, там рядом с профилакторием во дворе жители построили длиннющую классную горку, и оказалось, что чуть-ли не полгорода туда ходят кататься, вот и мы наведались. Горка и впрямь здоровская, совершенно не опасная, длииииинная, с боковушками, по которым едешь горизонтально, лавируя от стенки к стенке, не экстремальная, как раз на возраст 5-10 лет, разбить на ней голову или переломать руки-ноги практически невозможно, ребятня с ледянками подтягивается со всей округи. Очень порадовало то, что с боков горки сделаны шершавые подиумы, на которые родители могут безбоязненно вставать ногами и удерживать садящегося в ледянку ребенка. Всё сделано людьми и для людей.
Но самое приятное, что я увидела в этом же дворе - это большой плакат на одном из подъездов от благодарных ребят и их родителей некоему дяде Саше, который, видимо, и был главным организатором-постройщиком этой горки.
_cepcP3pXZ8.jpg

Очень приятно и душевно, согласитесь? )))
Хотелось бы внизу повесить ещё один плакат, с текстом что-то вроде такого: "Научите строить людей такие же горки в снежном городке в парке!"
Саму горку как ни пыталась, сфотографировать не удалось, уж очень она длинная, тянется через весь двор, не влезла в объектив целиком ни так, ни эдак.
Браво, неизвестный дядя Саша! Вы герой нашего времени!
 
Сверху