Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
В противогазе танцевала, штоль?!:confused::eek: Мы в армии задыхались, в противогазах бегая...
ну поди в 18-20 лет я б так не задыхалась уж... А сегодня честно говоря оторвалась, организм требовал такой встряски. По возможности пойду ещё и не раз))
 

extazy

Паровозик, который смог
отработал пол-дня, перевёз тыщу мебели на новую квартиру, устал как собак. Убедился, что покупка-продажа недвижимости, особенно с участием третьих лиц- это действительно сложно. Рассказывали, но столкнулся с этим сам впервые. Согласовать все сроки-кому куда надо въехать, откуда съехать, когда перевезти вещи - никак не получилось по фэн-шую. Всё с нервами, трясками перед лицом бумажек с договорами, гневными звонками и прочими прелестями человеческой алчности и жадности.

Крайне рассчитываю завтра спокойно отдохнуть, поездить по разным местам или просто погулять по городу и подышать, забыв хоть на день про эту рабочую и бытовую суету.
 

Grundig

Местный
Сие есть тайна. Местные связывают исход с появлением какого то чудо-средства в местном СЭС. Это давненько было, в начале двухтысячных
Это случилось в 1998 году.
А диаметр тараканьих шаров какой был?o_O
Мужуки гутарят, што это китайское срецтво было, или из-за сотовой связи.;)
 

настена

Местный
отработал пол-дня, перевёз тыщу мебели на новую квартиру, устал как собак. Убедился, что покупка-продажа недвижимости, особенно с участием третьих лиц- это действительно сложно. Рассказывали, но столкнулся с этим сам впервые. Согласовать все сроки-кому куда надо въехать, откуда съехать, когда перевезти вещи - никак не получилось по фэн-шую. Всё с нервами, трясками перед лицом бумажек с договорами, гневными звонками и прочими прелестями человеческой алчности и жадности.

Крайне рассчитываю завтра спокойно отдохнуть, поездить по разным местам или просто погулять по городу и подышать, забыв хоть на день про эту рабочую и бытовую суету.
Можно поздравить с приобретением новой квартирки? Поздравляю! :Juggle:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
smile329.gif
smile220.gif

125c350d70ce1efd6dd07e3e54d23c7f.gif

Согласись, на просторах Интернет иногда попадаются шедевральные смайлики
big.jpeg

215abe5ba262bb9d64cfd3613c9d8951.gif
1251602783.gif
1251602814.gif
1251680633.gif
1251879187.gif
78435064.gif
960798253.gif

И шо веть характерно:все они кого-нить и напоминают)
 

настена

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мужуки гутарят, што это китайское срецтво было
Аха
Мелог "Машенька" и дуц.
Почесноку я незнаю где делали эти шприцы с тараканьиме болячкаме, но помницо импортные нарынке продавали а совецкого производства на заводе тырили. И тогда какраз тараканы и начали ищезать.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Короче. У моего отца в подьезде совсем недавно кто-то делал ремонт. Не знаю что они там расшевелили, го по всему стояку поползли эти твари, которых я в своей жисти перетравила туеву хучу,при том, что моя дочь видела таракана 2 раза в жизни. Так вот. Я купила новомодную вкусно пахнущую травилку и кругом намазала. Эяти гады сожрали ее и расплодились с удвоенной силой. Со вторым средством было то же самое.Мое терпение лопнуло, когда они начали составлять компанию моему отцу за едой и даже за компом, помогая стучать по клаве.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я еле нашла в нашем "чЮдо-городе" Дяохлокс. Все уже и забыли об этой травилке. Не забыл только Солнечный. И то, это средство лежало в самом дальнем и забытом покупателями углу. Так вот. Только это средство и помогло. За два раза оно уничтожило этих тварей. А ведь когда-то давно в наших новых по тем временам домах ползали двухаостки, мокрицы, клопы. А по улице летали летучие мыши, попадая периодически к нам в дома.. Всем приятных сновидений :D
 

EVG69

Местный
Аха
Мелог "Машенька" и дуц.
Почесноку я незнаю где делали эти шприцы с тараканьиме болячкаме, но помницо импортные нарынке продавали а совецкого производства на заводе тырили. И тогда какраз тараканы и начали ищезать.
До сих пор помню как они на дуст поперли из всех щелей
 

EVG69

Местный
Я еле нашла в нашем "чЮдо-городе" Дяохлокс. Все уже и забыли об этой травилке. Не забыл только Солнечный. И то, это средство лежало в самом дальнем и забытом покупателями углу. Так вот. Только это средство и помогло. За два раза оно уничтожило этих тварей. А ведь когда-то давно в наших новых по тем временам домах ползали двухаостки, мокрицы, клопы. А по улице летали летучие мыши, попадая периодически к нам в дома.. Всем приятных сновидений :D
Ой какая прелесть. Кстати хорошо действовал по началу комбат. Потом похоже его подделовать стали
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
До сих пор помню как они на дуст поперли из всех щелей
А я помню, как заклеила скотчем все щели в двери на кухню пока травила. И эти гады всю ночь скреблись натуральным образом достаточно громко. Было так жутко..
 
Сверху