Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
А я на работе завтра. А Алена тем временем на ёлке выступать будет (прикиньте, еще не закончились:confused:). А вечером - на днюху, только я опоздаю, буду подъедать остатки((
 

Фрау

Местный
А я на работе завтра. А Алена тем временем на ёлке выступать будет (прикиньте, еще не закончились:confused:). А вечером - на днюху, только я опоздаю, буду подъедать остатки((
я сегодня удивилась, что наша елка еще ни одной иглы не сбросила. живучая, долго сохнет.
 

Single-Single

Местный
в магазины? спасибо, Катюша, за заботу и проявленный интерес, абсолютно искренне :)
в Вишне 4 достопримечательности: карьер, храм, фабрика конфетная и собственно гора Вишневая. совсем неплохо для маленького поселка между прочим.
Я уверена на 200% что ты не была в Вишневогорске в Чупруновом Логу, на питомнике, на руднике и на дамбе. Это всё находится слегка вдали от прямой центральной вишневогорской дороги, по которой можно встретить и храм, и конфетку и горнолыжку. Карьеров там 8 (!!!) штук, один краше другого, есть три пустых, без воды, когда смотришь сверху - просто огромная зияющая пропасть, высоко и страшно. Ты про Голубой? Он не Вишневогорский, он относится к Аракульскому владению.
Магазин может быть бонусом на обратном пути. Твой сарказм непонятен, я же не просто так пишу, как "валовый садовод", а как человек, который может работать там экскурсоводом на вполне неплохом уровне.
Но ладно, наверное - проехали. Втухать дома - значит втухать дома.
 

Фрау

Местный
Я уверена на 200% что ты не была в Вишневогорске в Чупруновом Логу, на питомнике, на руднике и на дамбе. Это всё находится слегка вдали от прямой центральной вишневогорской дороги, по которой можно встретить и храм, и конфетку и горнолыжку. Карьеров там 8 (!!!) штук, один краше другого, есть три пустых, без воды, когда смотришь сверху - просто огромная зияющая пропасть, высоко и страшно. Ты про Голубой? Он не Вишневогорский, он относится к Аракульскому владению.
Магазин может быть бонусом на обратном пути. Твой сарказм непонятен, я же не просто так пишу, как "валовый садовод", а как человек, который может работать там экскурсоводом на вполне неплохом уровне.
Но ладно, наверное - проехали. Втухать дома - значит втухать дома.
по центральной ездила много раз, в логу замечена не была) про голубой, да. спасибо за информацию :)
 

Фрау

Местный
Я уверена на 200% что ты не была в Вишневогорске в Чупруновом Логу, на питомнике, на руднике и на дамбе. Это всё находится слегка вдали от прямой центральной вишневогорской дороги, по которой можно встретить и храм, и конфетку и горнолыжку. Карьеров там 8 (!!!) штук, один краше другого, есть три пустых, без воды, когда смотришь сверху - просто огромная зияющая пропасть, высоко и страшно. Ты про Голубой? Он не Вишневогорский, он относится к Аракульскому владению.
Магазин может быть бонусом на обратном пути. Твой сарказм непонятен, я же не просто так пишу, как "валовый садовод", а как человек, который может работать там экскурсоводом на вполне неплохом уровне.
Но ладно, наверное - проехали. Втухать дома - значит втухать дома.
а сарказма не было, я впитала инфу, помозгую, летом скатаемся в один их выходных обязательно.
 

настена

Местный
Я уверена на 200% что ты не была в Вишневогорске в Чупруновом Логу, на питомнике, на руднике и на дамбе. Это всё находится слегка вдали от прямой центральной вишневогорской дороги, по которой можно встретить и храм, и конфетку и горнолыжку. Карьеров там 8 (!!!) штук, один краше другого, есть три пустых, без воды, когда смотришь сверху - просто огромная зияющая пропасть, высоко и страшно. Ты про Голубой? Он не Вишневогорский, он относится к Аракульскому владению.
Магазин может быть бонусом на обратном пути. Твой сарказм непонятен, я же не просто так пишу, как "валовый садовод", а как человек, который может работать там экскурсоводом на вполне неплохом уровне.
Но ладно, наверное - проехали. Втухать дома - значит втухать дома.
А я наверно напрошусь как-нить летом нам с девочками экскурсию устроить) Ну там с пикником каким-нибудь на горе)) Можно?:rolleyes:
Или вообще несколькими семьями собраться можно):D
 

Single-Single

Местный
по центральной ездила много раз, в логу замечена не была) про голубой, да. спасибо за информацию :)
Я в принципе вообще не про Вишневогорск, а про любое другое место. Их тут неподалёку тьма. Сел и поехал. Порулил, по сторонам поглазел, что-то интересное увидел, никуда не торопишься, пытливо изучаешь мир. Почему нет? хм.
 

настена

Местный
Я в принципе вообще не про Вишневогорск, а про любое другое место. Их тут неподалёку тьма. Сел и поехал. Порулил, по сторонам поглазел, что-то интересное увидел, никуда не торопишься, пытливо изучаешь мир. Почему нет? хм.
У меня географический кретинизм(( Шаг влево - заблудился.
Мне надо, чтоб я к кому-нить на хвоц села)
 

Фрау

Местный
Я в принципе вообще не про Вишневогорск, а про любое другое место. Их тут неподалёку тьма. Сел и поехал. Порулил, по сторонам поглазел, что-то интересное увидел, никуда не торопишься, пытливо изучаешь мир. Почему нет? хм.
да, но не зимой. зима для больших городов, лето для маленьких. моя мечта-план Карабаш изнутри в межсезонье, лучше поздняя осень, но я до сих пор не умею круто фоткать, а так там красивых и завораживающих, неожиданных ракурсов и "моделей" завались.
 

Single-Single

Местный
А я наверно напрошусь как-нить летом нам с девочками экскурсию устроить) Ну там с пикником каким-нибудь на горе)) Можно?:rolleyes:
Или вообще несколькими семьями собраться можно):D
не начинайте эту тему, меня будет не остановить)) Надо ехать в Чупрунов Лог, там на пологих покатах трёх гор расположен сам жилой сектор, а вокруг лес, лес, лес, а поскольку всё на возвышенности - то куда ни посмотри - вокруг необъятный Урал-батюшка, и кажется что вдохнёшь и полетишь над этим всем... Всё, демо-версия экскурсии окончена) Покупайте полную версию)))
 

Фрау

Местный
нет, у нас настоящая сосна не осыпалась до сих пор нисколечко, хотя стоит с 26 или 25 числа.
 

логан

Местный
У меня географический кретинизм(( Шаг влево - заблудился.
Мне надо, чтоб я к кому-нить на хвоц села)
Во-во, и у меня этот самый кретинизм, в трех соснах, не пластмассовых конечно, заблужусь)
 
Сверху