Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
а мож центробар, там места для танцев больше, в кри только проход и фсио
 

be-open

джедай
Те же кто пользуется аськой наверное :Ninja:
Ниссы, Кыштымские кабаки это сказка и песня два в одном, если ехать вчетвером, заставить таксиста ждать четыре часа на морозе и вернуться на нем же обратно - получится бюджетней чем сходить в зеленый пан.
А веселья в тыщу раз больше!
 

Фрау

Местный
лан, вы решайте, а я пока дома жопой поверчу, хотцца движения. блин, я такой пухляш в зеркале, надо срочно высушиться, а то как то некрасиво совсем, неа.
 

Фрау

Местный
да Барсук правда не для нас древних, там мОлодежь в основном трется. у них там своя тусовка)
 

Single-Single

Местный
Раза три или четыре то была ))
А в Кыштыме на самом деле весело и круто)) Я была там много раз в "Корсаре", не знаю, жив ли он сейчас, но скорее всего жив или называется как-то по-другому) Большой двухэтажный кабак, ни разу не помню, чтобы там было скучно и не понравилось))
2009 год, ыы)
P4230036.JPG P4230037.JPG
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А в Кыштыме на самом деле весело и круто)) Я была там много раз в "Корсаре", не знаю, жив ли он сейчас, но скорее всего жив или называется как-то по-другому) Большой двухэтажный кабак, ни разу не помню, чтобы там было скучно и не понравилось))
2009 год, ыы)
Посмотреть вложение 92958 Посмотреть вложение 92959
Здорово ) А я в Кыштыме два раза была, и на Бажовском фестивале. Помню, что ехали долго и нудно туда. А в кабаках ни разу. Ну что девочки покатили в Кыштым?
 
Сверху