Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
А в Кыштыме на самом деле весело и круто)) Я была там много раз в "Корсаре", не знаю, жив ли он сейчас, но скорее всего жив или называется как-то по-другому) Большой двухэтажный кабак, ни разу не помню, чтобы там было скучно и не понравилось))
2009 год, ыы)
Посмотреть вложение 92958 Посмотреть вложение 92959
вертихвоцка
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я лично в понедельник покачу в Вишневогорск)) кто со мной?:D:D:D
Я в понедельник пойду на лекцию по здоровому образу жизни к Алексею Волкодаву, вот. Послушаю что ж он мне скажет. Он фотки выложил своих клиентов, есть впечатляющие результаты.
А потом буду делать гигиену рта своего с глубоким фторированием.
 

Single-Single

Местный
Так точно, товарищь Гадь, и горжусь этим :D
Но всё это было во времена моей вертихвоцтовской до-ребёнковой молодости, "но всё меняется, когда приходят они" (С) (дети)
 

Single-Single

Местный
вот если б ты в Пьятигорск позвала...
А чего ты завтра дома втухать собралась, объясни мне. Транспорт у тебя есть? есть! Взяла Ваню,себя, потеплее оделись, взяли с собой термос и пару бутеров, и поехали окрестности изучать, которые не сильно транспортным потоком загружены. Да хоть бы тот же Вишневогорск. Дорога до туда нормальная, фуры не ездют, недалеко, как раз и навык отрабатывать, и время с интересом провести - там есть где поездить, пошариться по неведомым дорожкам)
Три-четыре часа убьёте как миленькие. Я всё время так делала когда себя девать было некуда особо. Мелкого в сидушку - и вперёд)
Кстати, открою маленькую тайну - в Вишневогорских магазинах цены на 30% примерно меньше на ВСЁ, чем у нас)) А одежда вообще как будто на уровне 2004 года зависла) Сгоняйте в первой половине дня, пока всё работает, купите себе пару футболок и кило горбуши по докризисным ценам, вернетесь довольные и день пройдет не зря)
 

Spartanka

просто сказка...
А чего ты завтра дома втухать собралась, объясни мне. Транспорт у тебя есть? есть! Взяла Ваню,себя, потеплее оделись, взяли с собой термос и пару бутеров, и поехали окрестности изучать, которые не сильно транспортным потоком загружены. Да хоть бы тот же Вишневогорск. Дорога до туда нормальная, фуры не ездют, недалеко, как раз и навык отрабатывать, и время с интересом провести - там есть где поездить, пошариться по неведомым дорожкам)
Три-четыре часа убьёте как миленькие. Я всё время так делала когда себя девать было некуда особо. Мелкого в сидушку - и вперёд)
Кстати, открою маленькую тайну - в Вишневогорских магазинах цены на 30% примерно меньше на ВСЁ, чем у нас)) А одежда вообще как будто на уровне 2004 года зависла) Сгоняйте в первой половине дня, пока всё работает, купите себе пару футболок и кило горбуши по докризисным ценам, вернетесь довольные и день пройдет не зря)
там тока сильно пуками какими-то воняет, когда мимо озера едешь...прям капец...слив там какой-то канализации что ли...
 

Фрау

Местный
А чего ты завтра дома втухать собралась, объясни мне. Транспорт у тебя есть? есть! Взяла Ваню,себя, потеплее оделись, взяли с собой термос и пару бутеров, и поехали окрестности изучать, которые не сильно транспортным потоком загружены. Да хоть бы тот же Вишневогорск. Дорога до туда нормальная, фуры не ездют, недалеко, как раз и навык отрабатывать, и время с интересом провести - там есть где поездить, пошариться по неведомым дорожкам)
Три-четыре часа убьёте как миленькие. Я всё время так делала когда себя девать было некуда особо. Мелкого в сидушку - и вперёд)
Кстати, открою маленькую тайну - в Вишневогорских магазинах цены на 30% примерно меньше на ВСЁ, чем у нас)) А одежда вообще как будто на уровне 2004 года зависла) Сгоняйте в первой половине дня, пока всё работает, купите себе пару футболок и кило горбуши по докризисным ценам, вернетесь довольные и день пройдет не зря)
какие окрестности в такой мороз?
 

Single-Single

Местный
там тока сильно пуками какими-то воняет, когда мимо озера едешь...прям капец...слив там какой-то канализации что ли...
Там нет канализации никакой, это сероводород, от болота, которое по другую сторону от дороги и озера. Так это 5 минут, пока мимо озера едешь, а в самой-то Вишне ничем не воняет))
 

Фрау

Местный
в Вишне 4 достопримечательности: карьер, храм, фабрика конфетная и собственно гора Вишневая. совсем неплохо для маленького поселка между прочим.
 

Spartanka

просто сказка...
а мы завтра в семь утра в Челябу едем...маму повезем с тетей до вокзала, они в санаторий собрались...а потом планируем за рыбками заехать :)
 
Сверху