Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
поведешь? я на них тропы не знаю. и надевайте резиновые сапоги, хилоы эти в зарослях, если места нехоженные, то змеи скорее всего встречаются. извините, но техника безопасности превыше романтики.
Можно подняться на гору "Вышку", там вырубленная лесосека, которая лет 20 назад была задумана под горнолыжный спуск да так и осталась заброшена. Так вот, с вершины горы "Вышки" , по её обратную сторону, прямо у её подножия практически, как кажется сверху, находится Озёрск и открывается вид на несметные скопления озёрных ожерелий, просто гипнотическое зрелище. Змей там нет) Но техника безопасности не повредит.
 

Фрау

Местный
Можно подняться на гору "Вышку", там вырубленная лесосека, которая лет 20 назад была задумана под горнолыжный спуск да так и осталась заброшена. Так вот, с вершины горы "Вышки" , по её обратную сторону, прямо у её подножия практически, как кажется сверху, находится Озёрск и открывается вид на несметные скопления озёрных ожерелий, просто гипнотическое зрелище. Змей там нет) Но техника безопасности не повредит.
отличный вариант для мелкодетского похода, подходящий.
 

Single-Single

Местный
отличный вариант для мелкодетского похода, подходящий.
Туда и поедем)) На мой день рождения, например)))
Это будет отличный подарок для моей души дауншифтера, да ещё и на своей маленькой Родине))
 

Фрау

Местный
Аха
Погода была приличная
Супруга была симпатичная
Утром в восьмом часу
Заблудилась супруга в лесу :Eek
папа в болоте рыщет,
жену под корягами ищет.
весь день он по лесу бродит,
но нигде он ее не находит.
тут миски лежат,
там стаканы,
в палатке одни тараканы!
ой, горе папуле горе.
с утра не спасут пивом боле.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Туда и поедем)) На мой день рождения, например)))
Это будет отличный подарок для моей души дауншифтера, да ещё и на своей маленькой Родине))
просто прекрасно, я за, должно быть круто! :)
 

настена

Местный
Туда и поедем)) На мой день рождения, например)))
Это будет отличный подарок для моей души дауншифтера, да ещё и на своей маленькой Родине))
Дада, у Аннушки тоже в том районе день рождения)))
 

Jester

ФетиШут
У меня довольно размашистый, широкий и высокий, но в то же время читаемый, а если не торопиться - то вообще каллиграфический почерк, но без занудства. И подпись на вензель похожа. Мечу в директора Советского Союза, да-да)))))
Посмотреть вложение 92229
Вай, красота!
 

Jester

ФетиШут
Она взрослая девачка, ей можно. А твоей децкой психике только мультики с эльхами прописаны.
А мож суровый филем, в котором гном Гиви самозабвенно долбит Логоваза в эльфедрон, оказала бы на Кнопку самое что ни на есть благотворное действие?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Составила план на день:
1.Лень.
2.Лень.
3.Пирог с мяском и картошкой
4.Лень.
5.Лень.
6.Лень.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-Consuls-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-1587611.jpeg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху