Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
у тебя нави есть, чтоб не плутать.
фсиравно сцу((
А я думал ты спецально через выход входиш)
:D:D:D
не, ну на трёх квадратных метрах я не заблужусь пожалуй. Но вот как так? Ежегодно хожу в один и тот же лес за грибами и теряю все ориентиры.
 

Фрау

Местный
фсиравно сцу((

:D:D:D
не, ну на трёх квадратных метрах я не заблужусь пожалуй. Но вот как так? Ежегодно хожу в один и тот же лес за грибами и теряю все ориентиры.
ну карашо, я с тобой съезжу. плутаю всегда и в любом городе, но дорогу нахожу тоже всегда)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но вот как так? Ежегодно хожу в один и тот же лес за грибами и теряю все ориентиры.
Значед ты чото делаеш нетак
Или нож тупой или лукошко маленькое
Лешему это ненравицо и он тебя кружыт :Frantics:
 

настена

Местный
ну карашо, я с тобой съезжу. плутаю всегда и в любом городе, но дорогу нахожу тоже всегда)
я согласная)))
Значед ты чото делаеш нетак
Или нож тупой или лукошко маленькое
Лешему это ненравицо и он тебя кружыт :Frantics:
Я поэтому всегда с мамой в лес хожу, она с лешими всякими дружит) Всю славянскую мифологию назубок знает)
 

Фрау

Местный
Значит, без детей полезем.
А с дитями на еще что-нибудь надо обязательно!
зайдет, если нормально времени потратить. устанет конечно, но ничего, крепче будет. с дитями, на мой взгляд, самое милое дело на Шихан. он даже интереснее Вишни, потому что скалистый и вид с него не хуже, и Аракуль близко. у Вишни близко светленькое, но Аракуль чище.
 

настена

Местный
зайдет, если нормально времени потратить. устанет конечно, но ничего, крепче будет. с дитями, на мой взгляд, самое милое дело на Шихан. он даже интереснее Вишни, потому что скалистый и вид с него не хуже, и Аракуль близко. у Вишни близко светленькое, но Аракуль чище.
Я короче на всё согласна, лишь бы выходные были))
 

Фрау

Местный
вообщем придет лето соберем котомки и в хил рано утром полезем, после обеда спустимся, можно сосиджей на светленьком пожарить, если пап брать. я костер разводить не умею.
 

Single-Single

Местный
Я короче на всё согласна, лишь бы выходные были))
Там есть большое количество чуть менее сложных в подъеме гор, чем Вишнёвая, но эффект от них ничуть не меньше, и мелкие потянут совершенно точно.
"Дружба", "Долгая", "Вышка", "Курочкин лог", Каравай в конце-концов. Есть очень много интересных отвалов и просто нулевой шанс встретить хоть одну живую душу и места, затоптанные туристами.
 

Фрау

Местный
Там есть большое количество чуть менее сложных в подъеме гор, чем Вишнёвая, но эффект от них ничуть не меньше, и мелкие потянут совершенно точно.
"Дружба", "Долгая", "Вышка", "Курочкин лог", Каравай в конце-концов. Есть очень много интересных отвалов и просто нулевой шанс встретить хоть одну живую душу и места, затоптанные туристами.
поведешь? я на них тропы не знаю. и надевайте резиновые сапоги, хилоы эти в зарослях, если места нехоженные, то змеи скорее всего встречаются. извините, но техника безопасности превыше романтики.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
наши папы весьма приличные, к тому же
жены у них симпатичные
Аха
Погода была приличная
Супруга была симпатичная
Утром в восьмом часу
Заблудилась супруга в лесу :Eek
 
Сверху