Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
А я смотрю у вас все хорошо и это радует! Значит моя неделя прошла не зря! Как же я устала..Сделать город счастливым это я скажу вам, непросто, но возможно. Открою-ка я бутылочку расслабляющего лекарства для моего суперуставшего мозга..Господи, как я рада когда все рады..А Саша сам виноват, к моей деятельности это не имеет отношения.Саша! Не расстраивайся, в сети много девушек, найдешь еще свою прелесть, главное, чтобы эта сеть работала! уряяя)
Нет ну точно в Веге педали крутят чтобы интернет работал, я давно подозревал об этом.
 

be-open

джедай
Ну не бывает всё идеально и как видится в мечтах. Бывают и "издержки производства" хотя бы в таких моментах, когда ты уже достиг потолка на конкретном месте, всё освоил, изучил, наладил, отрегулировал, поставил всё на накатанные рельсы и заранее видишь углы, которые заранее же умеешь огибать. Но обстоятельства складываются так, что кадровая ротация происходит только в определенные моменты времени, и этот момент случится как раз осенью-2015. Ну что делать, полгода - не такой уж критичный срок, бессмысленно сейчас всё бросать и куда-то кидаться, когда впереди маячит вполне конкретная перспектива)
Ах ты коварная какая!
Подсиживаешь там поди какого то бигбосса? :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ахаха :D нет, ну я одна чтоли так косячу? :D Когда например ты сидишь болтаешь в аське и думаешь: главное нечаянно начальнику ничего глупого не написать, заходишь в окно разговора с ним, чтоб убедиться что он оффлайн и можно это окно вобще свернуть и тут конечно случайно отправляешь ему смайлик какойнибудь типа :Mstickle:

Я одна так косячу постоянно, да? :D
 

be-open

джедай
Ахаха :D нет, ну я одна чтоли так косячу? :D Когда например ты сидишь болтаешь в аське и думаешь: главное нечаянно начальнику ничего глупого не написать, заходишь в окно разговора с ним, чтоб убедиться что он оффлайн и можно это окно вобще свернуть и тут конечно нечаянно отправляешь ему смайлик какойнибудь типа :Mstickle:

Я одна так косячу постоянно, да? :D
Да, ты одна так косячишь.
Остальные прекратили пользоваться аськой, когда её купил мэйл.ру.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Нет ну точно в Веге педали крутят чтобы интернет работал, я давно подозревал об этом.
Причем мозгом) Причем усиленно. Иногда представляю чем это закончитсо к пенсии..А(махнула рукой) подувыпью..ПЯТНИЦО!!!
 

PT_limited

весенняя палитра
В кабак хочу ( Напиться и затусить и вести себя непристойно, но что бы без последствий для имиджа ))
Ну пошли в след пятницу часиков в 23, только надо народ собрать, чтоб было теснее ))
 

be-open

джедай
Скучно вы живете :Skip:
Скучно и бездарно, а тем временем лучшие годы проходят мимо, и мы уже никогда не будем моложе, чем прямо сейчас.
Только шапочное форумное знакомство с мокрой косячницей удерживает нас от очередной депрессии.
Спасибо тебе за это!
:Skip:
 

be-open

джедай
В кабак хочу ( Напиться и затусить и вести себя непристойно, но что бы без последствий для имиджа ))
Это тебе надо вызвать такси и поехать в Кыштым, там кабаки хорошие, недорогие и никто тебя не знает.
 

PT_limited

весенняя палитра
Скучно и бездарно, а тем временем лучшие годы проходят мимо, и мы уже никогда не будем моложе, чем прямо сейчас.
Только шапочное форумное знакомство с мокрой косячницей удерживает нас от очередной депрессии.
Спасибо тебе за это!
:Skip:
Ахаха :D а еще я вспомнила как хотела девочке из отдела отправить по аське чтото типа "че наш сегодня не в настроении с утра пораньше?" И отправила это конечно начальнику случайно :D Сидела потом вот такой притворялась: :Ninja:
 

Single-Single

Местный
Ах ты коварная какая!
Подсиживаешь там поди какого то бигбосса? :D
Бигбосс, в свою очередь, подсиживает другого мега-бум-босса))) круговорот боссов в природе, нормальная практика :D
 
Сверху