Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Очень подумываю, ага.
Всё задолбало. Больше всего меня утомил громкий и суетливый кипиш вокруг всего, что не стоит ни гроша выеденного, ни яйца ломаного.
Огромный ресурс человекотруда убивается просто на никчемный "пшик". И это повсеместно.
Какие-нибудь "Верхние Лопушки" ждут меня, ждууут и никак не дождутся)
Тебе надо было увольняться осенью, сразу после выборов Дубровского, и я тебе об этом говорил.
Непонятно зачем ты решила еще год тянуть этого кота за яйца, просто теряешь время и нервы.
 

Single-Single

Местный
Тебе надо было увольняться осенью, сразу после выборов Дубровского, и я тебе об этом говорил.
Непонятно зачем ты решила еще год тянуть этого кота за яйца, просто теряешь время и нервы.
Ты что, прошедшая осень - это фигня, в городе она ничего не решает) Всё решают выборы следующей осени)) И именно она, осень 2015, меня интересует больше всего в качестве квантового скачка в пространстве и времени))
 

Дизель

Южный ветер
Ахаха))) Звонит батя, спрашивает, как день прошел, я говорю, офигенно, даже с видеофиксацией. Он грит, где посмотреть. Ну мы ему полгода назад интернет провели, теперь он у нас продвинутый юзверь, вот я ему и говорю:
- Открывай форум Вега.
- Открыл, вижу Снежинск...
- Крути ниже, видишь Флуд?
- Как-как, Блуд?

Занавес.
 

be-open

джедай
Ты что, прошедшая осень - это фигня, в городе она ничего не решает) Всё решают выборы следующей осени)) И именно она, осень 2015, меня интересует больше всего в качестве квантового скачка в пространстве и времени))
Какой нафиг квантовый скачок, шутишь чтоли?
Если ты считаешь там все пустой суетой, то ты являешься скрытым источником внутреннего саботажа.
У тебя нету энтузиазма и радости от причастности к важному делу, которые подпитывают и вдохновляют.
А без этого любая деятельность превращается в скуку или даже в муку, вперемешку с рутиной.
 

Single-Single

Местный
Какой нафиг квантовый скачок, шутишь чтоли?
Если ты считаешь там все пустой суетой, то ты являешься скрытым источником внутреннего саботажа.
У тебя нету энтузиазма и радости от причастности к важному делу, которые подпитывают и вдохновляют.
А без этого любая деятельность превращается в скуку или даже в муку, вперемешку с рутиной.
Ну не бывает всё идеально и как видится в мечтах. Бывают и "издержки производства" хотя бы в таких моментах, когда ты уже достиг потолка на конкретном месте, всё освоил, изучил, наладил, отрегулировал, поставил всё на накатанные рельсы и заранее видишь углы, которые заранее же умеешь огибать. Но обстоятельства складываются так, что кадровая ротация происходит только в определенные моменты времени, и этот момент случится как раз осенью-2015. Ну что делать, полгода - не такой уж критичный срок, бессмысленно сейчас всё бросать и куда-то кидаться, когда впереди маячит вполне конкретная перспектива)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А я смотрю у вас все хорошо и это радует! Значит моя неделя прошла не зря! Как же я устала..Сделать город счастливым это я скажу вам, непросто, но возможно. Открою-ка я бутылочку расслабляющего лекарства для моего суперуставшего мозга..Господи, как я рада когда все рады..А Саша сам виноват, к моей деятельности это не имеет отношения.Саша! Не расстраивайся, в сети много девушек, найдешь еще свою прелесть, главное, чтобы эта сеть работала! уряяя)
 
Сверху