Что вы сделали сегодня?

Дизель

Южный ветер
Нда, могло и на встречку мотануть лоб в лоб, и в кювет.
Вот-вот. У меня все, что на переднем сиденье было (сумка, сиги, куртка) - улетело вперед. И, кстати, если прислушаться, то слышно как в момент торможения шипы грызут асфальт :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да ващее...я по городу то нифига не молча езжу, особенно когда водятлы встречаются на пути
а я нифига молча не хожу по заставленным дворам и по пешеходным переходам)
 

SNZme

Камертон
Подарил жизнь.
Зимний полдень. Работа на далеком объекте выполнена на пять. В голове одна мысль: домой, домой... На видео видно, что все заняло две секунды и могло закончиться очень плачевно. Но не закончилось. Олимпийское спокойствие, крепкие тормоза и исправный автомобиль. Хотя по видео можно подумать, что водитель спал и проснулся со словами "Чо это было?". Нет, больше миллиона километров за плечами и отменная реакция. Тьфу-тьфу-тьфу, бегай дальше, животина, но подальше от трассы. И скажи спасибо. Ну и тебе спасибо, что все закончилось так, как закончилось. Аминь.
Так по-советски.
 

Дизель

Южный ветер

Дизель

Южный ветер
Так по-советски.
По-советски, это вот
Новым героем YouTube стал водитель, который очищал свою машину от снега. Его доброта покорила сердца почти миллиона людей, посмотревших новый ролик.
Все дело в том, что мужчина, чистивший ГАЗель, решил не останавливаться только на своем автомобиле: пока машина прогревалась, водитель по очереди убрал снег со всех остальных авто, стоявших в тот момент на парковке. Когда же большинство транспортных средств было очищено, молодой человек сел в свою ГАЗель и уехал.

Своеобразный жест доброты впечатлил не всех зрители. "Вполне нормальная ситуация, если соседи друзья. Я, например, жене машину тоже чищу, если она со мной в одно время собирается уезжать", - заявил один из пользователей. Зато большинство людей остались на стороне водителя: "Благодаря таким людям мир еще не сгнил, доброта спасет мир", "Молодчик! В наше время люди забыли что значит творить добро - у нас только БАБКИ, БАБКИ на уме", - оценили бескорыстный поступок зрители.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я то? Да что тут рассказывать. С утра детский праздник, днем уроки и готовка еды, а вечером съемки для телевидения. Игоря не с кем оставить, пришлось взять с собой. Запарилась! И зареклась. Сняли кое как... монтажер будет плеваться в экран и материться. Вот только что приплелись домой.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
думала-думала
и не стала писать в список тканьки
решила, Настя сама догадается :D
Да там что то тканьки какие то страшненькие остались на складе и дорогущие поди. Посмотрю, конечно! Может теперь с новой мыслью про коробочки и тканьки другие буду присматривать)
 

Single-Single

Местный
По-моему Сингла последнее время подумывает о дауншифтинге
Очень подумываю, ага.
Всё задолбало. Больше всего меня утомил громкий и суетливый кипиш вокруг всего, что не стоит ни гроша выеденного, ни яйца ломаного.
Огромный ресурс человекотруда убивается просто на никчемный "пшик". И это повсеместно.
Какие-нибудь "Верхние Лопушки" ждут меня, ждууут и никак не дождутся)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху