Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Да! Этот страх не настоящий. Это не страх боли или потери. Этот точно нужно учиться преодолевать и пробовать себя. А результат заранее никому не известен ))
Не отвалится, твоё самолюбие - это иллюзия, которую ты сама выдумала и в плену которой находишься.
У тебя в действительности нету никакого самолюбия, ты даже себя я бы сказал недолюбливаешь, а временами и попросту ненавидишь.
Полностью согласна. Относительно меня все в точку.
 

be-open

джедай
пусть лежит в копилке))
Я фигею с тебя, у тебя там столько всякого в копилке, кроме двух дипломов о высшем образовании, а ты это маринуешь и никак не используешь, хотя жизнь тебя уже разве что мордой об стол не бьёт.
Если ты ждёшь какой-то знак, то это он.
 

Single-Single

Местный
Я фигею с тебя, у тебя там столько всякого в копилке, кроме двух дипломов о высшем образовании, а ты это маринуешь и никак не используешь, хотя жизнь тебя уже разве что мордой об стол не бьёт.
Если ты ждёшь какой-то знак, то это он.
Я всем пользуюсь по мере необходимости, просто это всё, что у меня есть "в копилке" - пройденный этап и не вызывает такого куража, как в былые времена. А делать что-то без куража - это из себя только жилы тянуть.
А вообще-то, у меня есть чёткая цель, она впереди, а я затаилась перед прыжком, как гепард, выжидающий, когда антилопы припасутся поближе, выпрыгну, сцапаю, утащу в уголок и буду урчать, поглядывая по сторонам и прядя ушами :D
 

be-open

джедай
Я всем пользуюсь по мере необходимости, просто это всё, что у меня есть "в копилке" - пройденный этап и не вызывает такого куража, как в былые времена. А делать что-то без куража - это из себя только жилы тянуть.
А вообще-то, у меня есть чёткая цель, она впереди, а я затаилась перед прыжком, как гепард, выжидающий, когда антилопы припасутся поближе, выпрыгну, сцапаю, утащу в уголок и буду урчать, поглядывая по сторонам и прядя ушами :D
Выплатить ипотеку, продать квартиру, купить дом в деревне под Саратовом и уехать туда на пмж, это такая у тебя чёткая цель? :D
 

настена

Местный
Я всем пользуюсь по мере необходимости, просто это всё, что у меня есть "в копилке" - пройденный этап и не вызывает такого куража, как в былые времена. А делать что-то без куража - это из себя только жилы тянуть.
А вообще-то, у меня есть чёткая цель, она впереди, а я затаилась перед прыжком, как гепард, выжидающий, когда антилопы припасутся поближе, выпрыгну, сцапаю, утащу в уголок и буду урчать, поглядывая по сторонам и прядя ушами :D
Но сначала выборы - 2015!;)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Кстати, пока вспомнила.
Нас когда тестировали в резерв развития, первым из заданий отборочного заочного тура было оценить себя, используя матрицу BCG.
Очень любопытно оказалось разбирать себя по полочкам.
Нам дали ознакомиться со статьей, и за три часа необходимо было составить свою матрицу и описать проект, в котором бы ты хотел работать.
Статья тут: тынц. В общем, полезно и интересно.
 

Single-Single

Местный
Выплатить ипотеку, продать квартиру, купить дом в деревне под Саратовом и уехать туда на пмж, это такая у тебя чёткая цель? :D
Она недурна и такой вариант можно тоже рассмотреть)
Я имела ввиду цель, которая касается моей работы и вообще профессиональной деятельности.
Снежинск меня устраивает очень-очень всем, кроме климата. Жалко отсюда уезжать, всё надеюсь на то, что посреди Синары рано или поздно начнёт бить гейзер с горячей водой, вокруг него построят организованную купальню, и можно будет даже зимой ходить туда и греть свой шейный остеохондроз :D
 

Spartanka

просто сказка...
Выплатить ипотеку, продать квартиру, купить дом в деревне под Саратовом и уехать туда на пмж, это такая у тебя чёткая цель? :D
в Саратове работы нет и водятлы кругом...а так да, там жилье дешевое))
 

be-open

джедай
в Саратове работы нет и водятлы кругом...а так да, там жилье дешевое))
По-моему Сингла последнее время подумывает о дауншифтинге, а у дауншифтеров работа не в почёте, сплошной релакс, дзен и немного натурального хозяйства.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
посреди Синары рано или поздно начнёт бить гейзер с горячей водой, вокруг него построят организованную купальню, и можно будет даже зимой ходить туда и греть свой шейный остеохондроз :D
Тут делов-то на бутыл копейку: надо попросить знакомого сантехника, штобы он струю мэра переподключил на горячюю трубу и псё.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Но сначала выборы - 2015!;)
и "скоро пляж"
0fcd4f532eda6b11bed0e7ab45e64.gif
 

Дизель

Южный ветер
Подарил жизнь.
Зимний полдень. Работа на далеком объекте выполнена на пять. В голове одна мысль: домой, домой... На видео видно, что все заняло две секунды и могло закончиться очень плачевно. Но не закончилось. Олимпийское спокойствие, крепкие тормоза и исправный автомобиль. Хотя по видео можно подумать, что водитель спал и проснулся со словами "Чо это было?". Нет, больше миллиона километров за плечами и отменная реакция. Тьфу-тьфу-тьфу, бегай дальше, животина, но подальше от трассы. И скажи спасибо. Ну и тебе спасибо, что все закончилось так, как закончилось. Аминь.
 
Сверху