Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра

be-open

джедай
не представится случай, не попробую. бегать специально точно не буду)
Ну вот смотри, ты всю дорогу ноешь, что не видишь возможности зарабатывать и что тебе некуда приложить свои таланты в виде петь и танцевать. Вот я тебе какбэ намекаю - это и есть такая возможность.
 

PT_limited

весенняя палитра
вписывай, желание есть. серьезно абсолютно. когда собираемся на обсуждение?
Если найду на след неделе зал на 7 февраля, спишусь с тобой в вк ))) я в прошлом году тоже боялась одна всех детей развлекать, и ничего - справилась ))) я сейчас даже уже знаю что и как ))
 

Фрау

Местный
Ну вот смотри, ты всю дорогу ноешь, что не видишь возможности зарабатывать и что тебе некуда приложить свои таланты в виде петь и танцевать. Вот я тебе какбэ намекаю - это и есть такая возможность.
ну чо я приду такая в контору соответствующую: здорово, ребята, вы меня знать не знаете, я никогда не работала, но я хочу попробовать получится у меня или нет. я б покрутила пальцем у виска на их месте.
 

be-open

джедай
ну чо я приду такая в контору соответствующую: здорово, ребята, вы меня знать не знаете, я никогда не работала, но я хочу попробовать получится у меня или нет. я б покрутила пальцем у виска на их месте.
Эх Катя-Катя.
В таких "конторах" кадровая проблема всегда актуальна.
В любом случае от тебя кусок не отвалится, если просто придёшь и поинтересуешься.
Что вообще за манера сидеть, ныть и ждать манны с небес?
 

Фрау

Местный
Эх Катя-Катя.
В таких "конторах" кадровая проблема всегда актуальна.
В любом случае от тебя кусок не отвалится, если просто придёшь и поинтересуешься.
Что вообще за манера сидеть, ныть и ждать манны с небес?
отвалится конечно, это ж дополнительный удар по самолюбию.
попробую с Женей, если пригожусь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
господи, зачем я написала, что завидую...ладно, по фиг.
Да, в следующий раз будь поосторожней со словами. Потому что зависть это неприятное чувство, для обеих сторон.
 

PT_limited

весенняя палитра
отвалится конечно, это ж дополнительный удар по самолюбию.
попробую с Женей, если пригожусь.
Самолюбие надо закалять. Мне милльон раз отказывали. Наоборот даже легче, когда попробуешь: уже точно знаешь, что нет, а не неизвестность ))) не бойся тренировать свое самолюбие!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в данном контексте это означало несколько иное, но не суть, проехали.
Я не знаю что такое зависть, поэтому воспринимаю это сочетание букв за чистую монету всегда.
 

be-open

джедай
отвалится конечно, это ж дополнительный удар по самолюбию.
Вот этот страх отказа он тебя и тормозит, его надо тебе научиться преодолевать.
Когда ты научишься его преодолевать, тогда дела у тебя сразу и заладятся.
В виде бонуса получишь дополнительный выброс адреналина, которого тебе не хватает в скуке повседневной жизни.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот этот страх отказа он тебя и тормозит, его надо тебе научиться преодолевать.
Когда ты научишься его преодолевать, тогда дела у тебя сразу и заладятся.
В виде бонуса получишь дополнительный выброс адреналина, которого тебе не хватает в скуке повседневной жизни.
Да! Этот страх не настоящий. Это не страх боли или потери. Этот точно нужно учиться преодолевать и пробовать себя. А результат заранее никому не известен ))
 

be-open

джедай
отвалится конечно, это ж дополнительный удар по самолюбию.
Не отвалится, твоё самолюбие - это иллюзия, которую ты сама выдумала и в плену которой находишься.
У тебя в действительности нету никакого самолюбия, ты даже себя я бы сказал недолюбливаешь, а временами и попросту ненавидишь.
 

Single-Single

Местный
Развлекать детей довольно-таки несложно и даже весело, если нет какого-то конкретного зажима в работе с публикой и во время возниконовения каких-то непредвиденных ситуаций ты на лету можешь всё переиграть, отойти от сценария и не впасть в ступор.
Я бы могла быть аниматором, и сценаристом, и режиссёром и костюмером, оставлю, пожалуй, этот навык на чёрный день.
Я даже как педагог-организатор аттестацию проходила, в трудовой усё зафиксировано) А сколько этих мероприятий проведено... ужс.
Но пока не хочу, сыта по горло, спасибо)) пусть лежит в копилке))
 
Сверху