Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
И не узнаешь пока не попробуешь )
Проведи для группы своего сына какое нибудь игровое мероприятие. Бесплатно. И детям будет весело и тебе опыт.
Я тоже могу предложить мероприятие, где нужен бесплатный аниматор :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
родители нашей группы не настолько безрассудны))
А они то причем?)) Главное что бы воспитатель был не против. Придумай им "день обнимашек", или "танцуй пока молодой" и проведи прямо во время обычного буднего дня. А на работе административный взять на пару часов.
я была бы только рада, если бы кто то из родителей проявил инициативу поиграть с детьми )
 

Фрау

Местный
А они то причем?)) Главное что бы воспитатель был не против. Придумай им "день обнимашек", или "танцуй пока молодой" и проведи прямо во время обычного буднего дня. А на работе административный взять на пару часов.
я была бы только рада, если бы кто то из родителей проявил инициативу поиграть с детьми )
это уже не аниматор. это уже создатель праздника: по кличке сценарист, он же костюмер, он же администратор, он же реквизитчик, он же аниматор. слишком много на меня одну, не настолько умею шевелить руками и не настолько располагаю свободным временем. по чужому сценарию можно попробовать сыграть роль, не более.
 

настена

Местный
йа буду подумать, пока не хочу. этот точно пропущу без заявок, да мне и нечего предложить, а дальше если буду продолжать заниматься фотографией, то может быть попробую свои силы.
Фото с шахматами давай! Оно суперское!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это уже не аниматор. это уже создатель праздника: по кличке сценарист, он же костюмер, он же администратор, он же реквизитчик, он же аниматор. слишком много на меня одну.
Ты считаешь что у каждого аниматора есть свой сценарист, костюмер, реквизитчик??? Сами они все делают! А обычное мероприятие отличается от ДР, только караваем. А так цель развлечь детей.
Я на новый год тоже сама написала сценарий, да и чего его писать, открыл интернет да и взял идею. Музыки накачал и вперед. Было бы желание.
 

Фрау

Местный
Я тоже могу предложить мероприятие, где нужен бесплатный аниматор :D
я бы не рискнула на бесплатного впервые в жизни выступающего аниматора свесить всю развлекательную часть,мне бы стало опасливо завалить праздник. только если он дуэтом с кем-то себя попробует, а уж потом наберется опыту и, пожалуйста, если получится, то я ему даже заплачу, но уже за профессиональные услуги, а не за абы какие.
 

Фрау

Местный
Ты считаешь что у каждого аниматора есть свой сценарист, костюмер, реквизитчик??? Сами они все делают! А обычное мероприятие отличается от ДР, только караваем. А так цель развлечь детей.
Я на новый год тоже сама написала сценарий, да и чего его писать, открыл интернет да и взял идею. Музыки накачал и вперед. Было бы желание.
ничо не считаю. я просто хотела бы попробовать себя в роли актера, в роли сценариста детского праздника не хотела бы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ничо не считаю. я просто хотела бы попробовать себя в роли актера, в роли сценариста детского праздника не хотела бы.
Никто за тобой бегать с готовым сценарием, и деньгами зажатыми в кулачке, не будет. А в роли актера можно себя попробовать в театральной студии.
 

Single-Single

Местный
Вот размышляю попробовать заявиться на Снежинскую фотовыставку "Акцент" или даже рыпаться не стоит...
О , а тоже удочку закидываю там поучаствовать , но пока не решила что выбрать из всего того , что у меня есть .
 

Фрау

Местный
Никто за тобой бегать с готовым сценарием, и деньгами зажатыми в кулачке, не будет. А в роли актера можно себя попробовать в театральной студии.
а мне бы хотелось на детском празднике. мне не очень комфортно выступать перед взрослыми людьми с серьезными пьесами, а перед детьми, с ними в контакте нормально. и я не рассматриваю эту деятельность как способ заработать денег.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а мне бы хотелось на детском празднике. мне не очень комфортно выступать перед взрослыми людьми, а перед детьми, с ними в контакте нормально.
Если действительно хочется - найдешь возможности и научишься всему, а если не очень хочется, то вообще зачем это говорить?
 

Фрау

Местный
но сценарий я писать не хочу, мне нравится кривляться, строить рожи, находить общий язык на месте, действовать по обстановке, горланить песни и читать стихи, но не писать сценарии.
 

PT_limited

весенняя палитра
я бы не рискнула на бесплатного впервые в жизни выступающего аниматора свесить всю развлекательную часть,мне бы стало опасливо завалить праздник. только если он дуэтом с кем-то себя попробует, а уж потом наберется опыту и, пожалуйста, если получится, то я ему даже заплачу, но уже за профессиональные услуги, а не за абы какие.
Второй аниматор это я :D у Егора ДР скоро :D
 
Сверху