Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Даже мне предлагали там поучаствовать!!! Хотя никто ни одной моей фотографии, кроме корявых селфи сроду и не видел ))) А тебе обязательно надо!
Ладно, я как Алена послушная, обещаю заняться этим вопросом ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну я просто начинаю рыться в своих фотках, и они мне такими банальными кажутся ...
отставить копание)) не нужно решать за других. просто поучаствуй. подари радость людям)
 

PT_limited

весенняя палитра

Фрау

Местный
Да, у девочек у всех хорошие фотки, давайте участвуйте, а мы поболеем)
нет, я с конкурсами завязала, мне в них не везет. я самостоятельно буду выступать, сольно, наплевать, что никто никогда не оценит, зато я сама себе судья и хозяин)
 

логан

Местный
нет, я с конкурсами завязала, мне в них не везет. я самостоятельно буду выступать, сольно, наплевать, что никто никогда не оценит, зато я сама себе судья и хозяин)
Ну как знаешь, тоже тогда болельщицей будешь.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
нет, я с конкурсами завязала, мне в них не везет. я самостоятельно буду выступать, сольно, наплевать, что никто никогда не оценит, зато я сама себе судья и хозяин)
пока лучше всего ты справляешься с ролью "сам себе палач и экзекутор"
может ну её, такую самостоятельность?
 

Фрау

Местный
пока лучше всего ты справляешься с ролью "сам себе палач и экзекутор"
может ну её, такую самостоятельность?
йа буду подумать, пока не хочу. этот точно пропущу без заявок, да мне и нечего предложить, а дальше если буду продолжать заниматься фотографией, то может быть попробую свои силы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
круто! правда очень здорово, я тебе даж завидую :)
Ну толку то завидовать )) Если бы тебе вчера вечером предложили провести утром следующего дня пиратский ДР, ты же ведь не согласилась бы?) Сказала бы что это не для тебя, и вообще ты не создана для таких больших скоплений детей, ну как ты там рассказываешь все время )
 

Фрау

Местный
Ну толку то завидовать )) Если бы тебе вчера вечером предложили провести утром следующего дня пиратский ДР, ты же ведь не согласилась бы?) Сказала бы что это не для тебя, и вообще ты не создана для таких больших скоплений детей, ну как ты там рассказываешь все время )
почему нет? обязательно бы согласилась, я такие штуки очень люблю. дети- не взрослые, для них приятно и не страшно что-то делать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
почему нет? обязательно бы согласилась, я такие штуки очень люблю. дети- не взрослые, для них приятно и не страшно что-то делать.
Ну так сходи в какое нибудь праздничное агенство и предложи услуги аниматора. Хорошие аниматоры нынче в цене.
Я так и сделала, пришла и сказала, что "есть желание, зовите если чо". Позвали )
 

Фрау

Местный
Ну так сходи в какое нибудь праздничное агенство и предложи услуги аниматора. Хорошие аниматоры нынче в цене.
Я так и сделала, пришла и сказала, что "есть желание, зовите если чо". Позвали )
но я не хороший аниматор. я даже никогда им не работала, лишь хотела бы попробовать.
и мне как то неудобно говорить, что я справлюсь незнакомым людям. когда я даже не знаю справлюсь ли.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
но я не хороший аниматор. я даже никогда им не работала, лишь хотела бы попробовать.
и мне как то неудобно говорить, что я справлюсь незнакомым людям. когда я даже не знаю справлюсь ли.
И не узнаешь пока не попробуешь )
Проведи для группы своего сына какое нибудь игровое мероприятие. Бесплатно. И детям будет весело и тебе опыт.
 
Сверху