Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Этот год - первый пытошный, экспериментальный.
Если не справится ребенок, вероятно, итоговая оценка будет выставляться по журналу.
Это первая волна выпускников НШ после внедрения ФГОС.
Чиновникам нужно оценить эффективность их внедрения.
То есть выходит, что выгодно завалить экзамен. Если в течение года твердая 4, то и нечего ее портить, получается. Вдруг экзамен на 3 сдаст, и итоговая 3 получится. Эт я так, рассуждаю просто))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
То есть выходит, что выгодно завалить экзамен. Если в течение года твердая 4, то и нечего ее портить, получается. Вдруг экзамен на 3 сдаст, и итоговая 3 получится. Эт я так, рассуждаю просто))
Настя, четкой информации еще нет. В один день все испытания будут или в три.
Как узнаю - расскажу.
Зачем заваливать? Выполнить, как сможет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А дети, видимо, в качестве подопытных мышей выступают.
Вадим, ты что, с луны прилетел?)))
Почему только дети? Чего мелочится.
Тренируются на всех: детях, педагогах, родителях.
 

Spartanka

просто сказка...
а где училище, которое себе давным-давно основной контингент по деревням окрестным собирает, учащихся при таком раскладе найдет? закроют нафиг? не оскудеет идиотами земля русская.
раб.сила нужна всем наверное, а не образованные люди
 

настена

Местный
Настя, четкой информации еще нет. В один день все испытания будут или в три.
Как узнаю - расскажу.
Зачем заваливать? Выполнить, как сможет.
Какие три дня?:Frantics: У нас же только английский, нет?
Я что про заваливать то спрашиваю, Аленка совершенно нестабильна, ступор наступит, она таких дел наворотить может. Я ж говорила, соберется мозгами - всё отлично будет, нет - так провал:confused:
 

Spartanka

просто сказка...
Какие три дня?:Frantics: У нас же только английский, нет?
Я что про заваливать то спрашиваю, Аленка совершенно нестабильна, ступор наступит, она таких дел наворотить может. Я ж говорила, соберется мозгами - всё отлично будет, нет - так провал:confused:
о, у нас Денис такой же...то гений, то в элементарном тупит
 

настена

Местный
о, у нас Денис такой же...то гений, то в элементарном тупит
Мы одну и ту же контрольную пишем по-разному. "Ну вот такая она у Вас"- учитель говорит.
Утром продали 5 конфет, вечером 3. Поставьте вопрос и решите задачу. Ступор и всё.
 

Spartanka

просто сказка...
Мы одну и ту же контрольную пишем по-разному. "Ну вот такая она у Вас"- учитель говорит.
Утром продали 5 конфет, вечером 3. Поставьте вопрос и решите задачу. Ступор и всё.
вовово...а то такие олимпиадные задачи сам решает, где даже я туплю...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Настя, четкой информации еще нет. В один день все испытания будут или в три.
Как узнаю - расскажу.
Зачем заваливать? Выполнить, как сможет.
может, как с егэ было
нельзя ставить в аттестат оценку ниже, чем за экзамен вышла.
я так четверку по алгебре отхватила. по журналу то четкий и однозначный трояк, а за егэ четверка.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

настена

Местный
может, как с егэ было
нельзя ставить в аттестат оценку ниже, чем за экзамен вышла.
я так четверку по алгебре отхватила. по журналу то четкий и однозначный трояк, а за егэ четверка.
Ой, ты такая мелкая штоли? Когда ЕГЭ началось то хоть?
 

логан

Местный
Ездила в Челябинск, видела одного дяденьку, у которого одна сторона парализована, как он одевался одной рукой, помогал себе зубами, часы застегнул нажав ими на ногу, в общем я была поражена, какой молодец, а еще он улыбался и шутил, мне бы так к жизни относится, классный дядька)
 
Сверху