Что вы сделали сегодня?

Мариша

Местный
Дитенок у меня заболел(( Температурит сильно.
А мне завтра на работу, останется Машка с бабушкой, бабушке написала чем и как лечить, но все равно уже сейчас не знаю как до вечера дотерплю на работе, чтобы быстрей-быстрей домой, быстрей-быстрей к Машке)
 

Marise

закрытый космос
Продлила больничный. И чуть не довела до сердечного приступа этой новостью коллегу. Блин, опять стыдно(((
"Я никому ничего не должна, пошли все нафиг"
"Я никому ничего не должна..."
И что только такая слабая женщина делает на вашем суровом поприще...
 

Single-Single

Местный
Вот и я говорю, что с 23 февраля на работе и поздравить-то некого))
А мы 23-го февраля с Катериной-коллегой поздравляем друг друга словами "С праздником, мужык!" - "Ага, и тебя! Держи краба!" ))))
 

be-open

джедай
Наконец-то!!! Сегодня я получила первую после декретную зарплату!!! Наконец-то смска от 900, пришла не с пополнением карты на 65 рублей!!!
Дождалась!!!
"Много не пей, сразу не давай". :D
 

Дизель

Южный ветер
А мы 23-го февраля с Катериной-коллегой поздравляем друг друга словами "С праздником, мужык!" - "Ага, и тебя! Держи краба!" ))))
... и дарим друг другу Жилетт и пену для бритья.
 

Дженифер

вспомнить все
Нашла выкройку потрясающего комплекта на весну. И даже ткань подобрала. Руки уже чешутся начать. Не знаю только какого размера шить))
И стырю идею Артковского шарфика для него, того, что за 13 тыщ)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
IMG_20150120_124527.jpg Побывала на мастер классе у Марины Котляр! Вот это человек перфцекционист! Все идеально! Не устаю восхищаться ей!
Коробочку сегодня не успели закончить, дело оказалось долгое и кропотливой. Продолжение в четверг )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Подстриглась
598829450.gif

Лия отожгла прямо по Жениному заказу.
В следующий раз, видимо, обкарнаюсь а-ля Евгений нынче.
Длину волос имею в виду
65383586.gif
 
Сверху