Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
И плавда клууто! Если решусь на короткую стрижку, к тебе приду))))
Не-не, я домушник-самоучка, стригу только своих, кто в случае неудачи морально готов "наволосо" обкарнаться и меня при этом не прибить)))
К стрижкам на всех остальных я совсем никак не готова, у меня навыка нет. Да и стригу только мальчиков, так исторически сложилось)
 

настена

Местный
Нет я сегодня дома и завтра) На работе, кстати есть всё)
Упс, не знала)


Катя неожиданно ответила. Думала, что ей не нужны такие долгие выходные, что скучно и быстрее бы на работу.
 

Фрау

Местный
Прям ни разу не посмотрела? Даже из любопытства? ))
Я на инглише была, прихожу Дрю сидит смотрит местное тв, я дверь закрыла и не смотрела, честно. И не буду, потому что все равно расстроюсь.
 

настена

Местный
Не-не, я домушник-самоучка, стригу только своих, кто в случае неудачи морально готов "наволосо" обкарнаться и меня при этом не прибить)))
К стрижкам на всех остальных я совсем никак не готова, у меня навыка нет. Да и стригу только мальчиков, так исторически сложилось)
Да я не всерьез же)) Шутю. Сама стригу только мужа и отца с некоторых пор. Девочек в парикмахерскую вожу, ибо косоглазие)
 

PT_limited

весенняя палитра
Я на инглише была, прихожу Дрю сидит смотрит местное тв, я дверь закрыла и не смотрела, честно. И не буду, потому что все равно расстроюсь.
Ты слишком серьезно к себе относишься, это не смешно (с) :)
 

настена

Местный
Я на инглише была, прихожу Дрю сидит смотрит местное тв, я дверь закрыла и не смотрела, честно. И не буду, потому что все равно расстроюсь.
Нормально там все. Только нос красный. Но он у всех красный.
 

Single-Single

Местный
Я на инглише была, прихожу Дрю сидит смотрит местное тв, я дверь закрыла и не смотрела, честно. И не буду, потому что все равно расстроюсь.
Там правда всё хорошо. Твой сноуборд и название этой как её там горы на Алтае очень неплохо оттеняется бабушкой, которая рассуждает о том, что "всё пропили и дома сидят" и дедушки, который про цены в магазинах говорил) Так что, твоя зеленая шапка очень достойно смотрелась на фоне остальных "валовых садоводов", нисы и посмотри уже)))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да? не сильно страшная? ну и хорошо.
СИЛЬНО НЕ страшная. Скажу больше (обещал же я вчера кому-то что-то :D откусить): самое обычное лицо, самая обычная расцветка куртки. Если бы не прочитал, до скольки вы тут вчера полуношничали, вообще бы не обратил внимания
 
Сверху