Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А я как раз в 1900 Катино сообщение прочитала, дай, думаю, посмотрю) Тему опроса узнав, подумалось:" Ну счас начнетсо страниц на 5 нравоучений как, где, сколько и с кем нужно каникулы проводить+ пару страниц как ненадо и как распознать бабнегов на отдыхе, ну и в конце пару минут уделит обсуждению темы про скуку смертную"
Ан-нет, кратко, емко и полезно в отличии от других участников) Симпатичная такая девушка получилась, да)
 

Grundig

Местный
А в тилевизоре смотришься как нормальная тётка.:rolleyes: Даже про бабнегов ничё не сказала.:)
 

Fric

Местный
да? не сильно страшная? ну и хорошо.
Ни разу не страшная, смотри смело))
И я хз чо там у тебя за страх публичных выступлений, но говорила перед камерой гораздо смелее и внятнее остальных)
 

Single-Single

Местный
Ни разу не страшная, смотри смело))
И я хз чо там у тебя за страх публичных выступлений, но говорила перед камерой гораздо смелее и внятнее остальных)
Когда на стрижку ко мне запишешься? Говорят, у меня "клуто" получается пацанов стричь ;) :D
 

Single-Single

Местный
Как только грива начнёт мешать ходить - сразу запишусь:D
Я к тому времени уже стану мастером-профи и буду брать очень дорого за цирюльные услуги, так что пока есть возможность - хоть фиктивненько запишись, по старой памяти :D
 

Fric

Местный
Я к тому времени уже стану мастером-профи и буду брать очень дорого за цирюльные услуги, так что пока есть возможность - хоть фиктивненько запишись, по старой памяти :D
Ну фиктивненько - эт мы завсегда:D
 
Сверху