Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а поскольку все очень плохо в этом плане и беспросветно безнадежно, то я лично вижу массу поводов для переживаний и ни одного выхода. собственно поэтому я и мечтаю помереть.
Это ж как надо было в школе запугать ребенка :Cry математикой :Hot: и физикой :Banghead:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
кому интересно смотрим не слишком ли я толсто выгляжу в телевизоре. заловил меня сегодня Роман на уличный блиц-опрос, хоть я и упиралась всеми фибрами души.
1) идеальный круг (лица) под идеально круглой шапочкой не может смотреться толсто
2) прикольно выглядел вопрос о входе в рабочий режим :Spin: заданный челу, улегшемуся спать далеко за полночь
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница

Фрау

Местный
1) идеальный круг (лица) под идеально круглой шапочкой не может смотреться толсто
2) прикольно выглядел вопрос о входе в рабочий режим :Spin: заданный челу, улегшемуся спать далеко за полночь
да? не сильно страшная? ну и хорошо.
 

Single-Single

Местный
Подстригла пацана как могла, уложившись в 4 минуты вертлявости, подпрыгиваний, неукротимого "уже всёёё???"
Стрижку "модную" мы хотим, а посидеть 5 минут на попе ровно - миссия невыполнима.
Ну главное что "О, клууто!", и псё))
пацан.jpg
 

Фрау

Местный
Подстригла пацана как могла, уложившись в 4 минуты вертлявости, подпрыгиваний, неукротимого "уже всёёё???"
Стрижку "модную" мы хотим, а посидеть 5 минут на попе ровно - миссия невыполнима.
Ну главное что "О, клууто!", и псё))
Посмотреть вложение 92332
здорово получилось, на Женьку немного похож :)
 

Single-Single

Местный
Такие рамки уж лучше пусть будут, так как рамки неизбежны.
Какие такие? "Не люблю ОТВ, поэтому два дня буду мучаться сомнениями, посмотреть ли на Фрау? Буду слушать перессказы и описания, но сам посмотреть решусь, может быть, только завтра?" Это рамки, которые явно лишние, потому что да, неизбежных - и без них тьма.
 

SNZme

Камертон
Какие такие? "Не люблю ОТВ, поэтому два дня буду мучаться сомнениями, посмотреть ли на Фрау? Буду слушать перессказы и описания, но сам посмотреть решусь, может быть, только завтра?" Это рамки, которые явно лишние, потому что да, неизбежных - и без них тьма.
У меня только эта на данный момент:D Пусть побудет.
 

Фрау

Местный
Какие такие? "Не люблю ОТВ, поэтому два дня буду мучаться сомнениями, посмотреть ли на Фрау? Буду слушать перессказы и описания, но сам посмотреть решусь, может быть, только завтра?" Это рамки, которые явно лишние, потому что да, неизбежных - и без них тьма.
остановись,Мгновенье, и забей :D
 

настена

Местный
Подстригла пацана как могла, уложившись в 4 минуты вертлявости, подпрыгиваний, неукротимого "уже всёёё???"
Стрижку "модную" мы хотим, а посидеть 5 минут на попе ровно - миссия невыполнима.
Ну главное что "О, клууто!", и псё))
Посмотреть вложение 92332
И плавда клууто! Если решусь на короткую стрижку, к тебе приду))))
 
Сверху