Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
я должна была стать инспектором по делам несовершеннолетних, курировать школы.
девочка знакомая дознаватель мильен лет вже. милиция - это база, понятно, что потом пришлось бы искать что то другое.
))))) я тоже на это место ходила просилась))) Тогда же ответили, что мальчиков некуда пристроить, а тут я такая красивая нарисовалась. сейчас там мой одноклассник работает, выпускник Высшей Школы Милиции, той, что сейчас Академия.
 

Marise

закрытый космос
я должна была стать инспектором по делам несовершеннолетних, курировать школы.
девочка знакомая дознаватель мильен лет вже. милиция - это база, понятно, что потом пришлось бы искать что то другое.
Кстати, интересная работа. Но на ней жить надо.
 

be-open

джедай
это не имеет большого значения, Жень, вот честно)
А откуда ты знаешь, имеет или не имеет?
Для секретаря может и не имеет.
А я тебе говорю что имеет, причём первостепенное и крайне важное.
И весь мой трудовой стаж от матроса-спасателя до директора своего предприятия свидетельствует об этом.
 

Фрау

Местный
))))) я тоже на это место ходила просилась))) Тогда же ответили, что мальчиков некуда пристроить, а тут я такая красивая нарисовалась. сейчас там мой одноклассник работает, выпускник Высшей Школы Милиции, той, что сейчас Академия.
да-да, у них это железная маза - "девочек не берем", сама сталкивалась.
но тут все-таки брали, не без протеже. я не жалею, отдел расформировали довольно скоро и девчонки и мальчишки еще долго трудоустраивались. кто знает как бы у меня все срослось или не срослось.
 

Single-Single

Местный
А откуда ты знаешь, имеет или не имеет?
Для секретаря может и не имеет.
А я тебе говорю что имеет, причём первостепенное и крайне важное.
И весь мой трудовой стаж от матроса-спасателя до директора своего предприятия свидетельствует об этом.
Хоть бы свой шикарный росчерк сфотографировал и посмотреть дал, интересно прям, что там за подпись-таро такая у тебя, ведущая тебя по жизни :D
 

be-open

джедай
Окстись, это как раз понижение))) Ну или то же самое, что и есть у меня, как минимум)
У нас 49 местных отделений, среди них есть как Снежинское, так и Каслинское, а выше - это только региональное отделение, которое в Челябинске, объединяющее под своим руководством все 49 местных.
А еще выше - ЦИК (Центральный Исполнительный Комитет), который в Москве.
Но, признаться, в мои планы не входит связывать свою долгую жизнь с той отраслью, где я сейчас тружусь. Переживём выборы-2015, а там война план покажет.
Какая ты ветренная барышня, лишь бы на выборах отстреляться а там хоть трава не расти.
А нам потом с этими наспех выбранными в одной стране жить.
 

настена

Местный
да-да, у них это железная маза - "девочек не берем", сама сталкивалась.
но тут все-таки брали, не без протеже. я не жалею, отдел расформировали довольно скоро и девчонки и мальчишки еще долго трудоустраивались. кто знает как бы у меня все срослось или не срослось.
да, там вроде только два специалиста и осталось.
У меня, блин, пюре пожарилось тут с вами))))) Ушла спасать)
 

Marise

закрытый космос
Какая ты ветренная барышня, лишь бы на выборах отстреляться а там хоть трава не расти.
А нам потом с этими наспех выбранными в одной стране жить.
Не она же их будет выбирать.
 

be-open

джедай
Хоть бы свой шикарный росчерк сфотографировал и посмотреть дал, интересно прям, что там за подпись-таро такая у тебя, ведущая тебя по жизни :D
У меня подпись без вензелей, простая и даже угловатая слегка, размашистая довольно.
Очень удобно иметь размашистую подпись, когда в зарплатной ведомости расписываешься - сразу 2-3 строчки занимаешь.
И это отличный повод поворчать, дескать пора бы уже и зарплату поднять, подпись то в ведомость не влазит.
 

Single-Single

Местный
Какая ты ветренная барышня, лишь бы на выборах отстреляться а там хоть трава не расти.
А нам потом с этими наспех выбранными в одной стране жить.
Наспех??? Выборы еще через 9 месяцев, а работа уже сейчас полным ходом идет)) Тут такой "наспех", что ещё задолго до того как - поперёк горла стоит))
К тому же "пережить выборы" не в контексте "отстреляться", а в том смысле, что после них и вокруг них будет много кадровых передвижений, кто-то уйдёт, кого-то уйдут, кто-то новый появится, кто-то с места на место переместится. Там и ясно будет, куда дальше двигаться, с кем работать, как жизнь планировать))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Наспех??? Выборы еще через 9 месяцев, а работа уже сейчас полным ходом идет)) Тут такой "наспех", что ещё задолго до того как - поперёк горла стоит))
К тому же "пережить выборы" не в контексте "отстреляться", а в том смысле, что после них и вокруг них будет много кадровых передвижений, кто-то уйдёт, кого-то уйдут, кто-то новый появится, кто-то с места на место переместится. Там и ясно будет, куда дальше двигаться, с кем работать, как жизнь планировать))
Ну а чо, яж не просто так тут картинки с портретами постю а с намёком)
Начала секретарём так и заканчивай секретарём, темболее что профиль организации вполне позволяет.
Будеш к нам измасквы прилетать на каникулы в вертолёте, Катьку вон в министерство по созданию ЧС определиш наработу.
Сплошная всем польза и зашыбись :rolleyes:
 

be-open

джедай
И что характерно - зависают на однотипных бабах и на одной и той же стадии отношений, меняя бабу, чтобы не менять стадию.
Это какие то вообще тупые бабники получается.
Нормальные бабники выбирают женщин самых разнообразных фенотипов, чтобы на собственном опыте убедиться, что "все женщины одинаковые".
А про стадию отношений да, залипают на ранней. Потому что на ранней стадии отношений самые сливки и прочая эйфория, а на более поздних стадиях отношений ништяков меньше, начинают всплывать противоречия и нужно совершать больше усилий.
 
Сверху