Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
во-во, у нас Любаня тоже мегатерпеливый человек, 8 лет она сидела в уборщиках, пока не свершилось чудо - массовый уход пенсионеров (в связи большими выплатами в виде до фига куч окладов) и её просто банально наша начальница пристроила в вычислительный центр. Я не настолько терпеливая, обежав через год работы все возможные отделы, убедилась, что никому не нужна и намылила лыжи в милицию в новый отдел, знакомая туда позвала. оформилась почти окончательно, на корпоратив и то съездила, но завалила медосмотр со своей как оказалось бешеной тахикардией ( не он бы, так и не узнала), но заявление на увольнение написать успела. начальница тем временем заявление придержала и отговорила от увольнения и просила не горячиться, сказала что надо потерпеть и действительно после этого выступона с уходом перевели меня быстро.
Я ж говорю, только в мусарню и берут. )
 

Marise

закрытый космос
именно берут, да, в основном только в милицию.
Да и там ты с пистолетом не побегаешь по крышам. Так же будешь сидеть и бумажки перебирать, только интересных людей будет меньше, а нервотрепки больше. И никакого халявного тырнета.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
( не обследование бы, так и не узнала)
Не знаю как сейчас, а раньше люди начинали работу в милиции со взятки на медкомиссии.
Ты не первая узнавшая "диагноз" таким образом))
 

Single-Single

Местный
Путь к жизненному успеху надо начинать с редизайна собственной подписи.
Сначала будет трудно, современные люди крайне мало пишут от руки, в основном печатают.
Поэтому пальцы на руке начнут с непривычки в кукиш скрючиваться.
Здесь важно проявить упорство и не прекращать упражнений.
У меня довольно размашистый, широкий и высокий, но в то же время читаемый, а если не торопиться - то вообще каллиграфический почерк, но без занудства. И подпись на вензель похожа. Мечу в директора Советского Союза, да-да)))))
вензель.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У меня довольно размашистый, широкий и высокий, но в то же время читаемый, а если не торопиться - то вообще каллиграфический почерк, но без занудства. И подпись на вензель похожа. Мечу в директора Советского Союза, да-да)))))
Посмотреть вложение 92229
Тебе паспорта можно оформлять)
 

Single-Single

Местный
Тебе паспорта можно оформлять)
Я работала в паспортном столе летом, когда в школе училась. Паспорта заполнять не доверяли, а карточки прилагающиеся всякие перьевой ручкой заполняла с превеликим удовольствием))
 

SNZme

Камертон
У меня довольно размашистый, широкий и высокий, но в то же время читаемый, а если не торопиться - то вообще каллиграфический почерк, но без занудства. И подпись на вензель похожа. Мечу в директора Советского Союза, да-да)))))
Посмотреть вложение 92229
Это размашисто, но каллиграфично.
 

be-open

джедай
У меня довольно размашистый, широкий и высокий, но в то же время читаемый, а если не торопиться - то вообще каллиграфический почерк, но без занудства. И подпись на вензель похожа. Мечу в директора Советского Союза, да-да)))))
Посмотреть вложение 92229
С такой подписью у тебя все шансы на головокружительную карьеру.
Уже в ближайшей перспективе можно рассчитывать как минимум на должность координатора ЕдРа в Каслинском районе!
 

be-open

джедай
Тоже мечтаю иметь красивый почерк, но мне по профессии не положено красиво и понятно писать)
Вы не путайте там почерк с подписью.
Почерк можно иметь неразборчивый, но подпись должна быть генеральской.
 

Фрау

Местный
Да и там ты с пистолетом не побегаешь по крышам. Так же будешь сидеть и бумажки перебирать, только интересных людей будет меньше, а нервотрепки больше. И никакого халявного тырнета.
я должна была стать инспектором по делам несовершеннолетних, курировать школы.
девочка знакомая дознаватель мильен лет вже. милиция - это база, понятно, что потом пришлось бы искать что то другое.
 

Single-Single

Местный
Уже в ближайшей перспективе можно рассчитывать как минимум на должность координатора ЕдРа в Каслинском районе!
Окстись, это как раз понижение))) Ну или то же самое, что и есть у меня, как минимум)
У нас 49 местных отделений, среди них есть как Снежинское, так и Каслинское, а выше - это только региональное отделение, которое в Челябинске, объединяющее под своим руководством все 49 местных.
А еще выше - ЦИК (Центральный Исполнительный Комитет), который в Москве.
Но, признаться, в мои планы не входит связывать свою долгую жизнь с той отраслью, где я сейчас тружусь. Переживём выборы-2015, а там война план покажет.
 

Фрау

Местный
Вы не путайте там почерк с подписью.
Почерк можно иметь неразборчивый, но подпись должна быть генеральской.
это не имеет большого значения, Жень, вот честно) по опыту, много разных начальственных узоров приходилось рассматривать))
 
Сверху