Что вы сделали сегодня?

логан

Местный
А вообще да, меня можно назвать прыгальщиком с работы на работу.
Продавец воздушных шаров еще во время школы.
Курьер в одной организации на время отпуска основного работника.
Далее по трудовой:
диспетчер в такси
продавец фототоваров, фотограф
продавец канцтоваров
фасовщик в аптеке (вот где набила шишек, поучилась жизни)
парикмахер/мастер маникюра в санатории
Перчик и Суши бар, администратор
Шиколат, на все руки мастер)))) там работала и официантом, и администратором, и поваром, и десертником. только сушистом не работала разве что))
Лукойл, оператор 4 разряда.

Пока всё. Как видно, не пугаюсь совершенно новой работы, новых знаний. Ай, молодец, похвалилась))):D
А я еще детские сады перебрала)
 

Фрау

Местный
А вообще да, меня можно назвать прыгальщиком с работы на работу.
Продавец воздушных шаров еще во время школы.
Курьер в одной организации на время отпуска основного работника.
Далее по трудовой:
диспетчер в такси
продавец фототоваров, фотограф
продавец канцтоваров
фасовщик в аптеке (вот где набила шишек, поучилась жизни)
парикмахер/мастер маникюра в санатории
Перчик и Суши бар, администратор
Шиколат, на все руки мастер)))) там работала и официантом, и администратором, и поваром, и десертником. только сушистом не работала разве что))
Лукойл, оператор 4 разряда.

Пока всё. Как видно, не пугаюсь совершенно новой работы, новых знаний. Ай, молодец, похвалилась))):D
продавец, лимонадка (там я кем только не была, обошла все места в цехе), секретарь в школе, уборщик, секретарь дирекции, секретарь руководства. ну попутно деятельность в избиркоме, где я тоже секретарь. вечный секретарь короч(
 

настена

Местный
А я еще детские сады перебрала)
ну у меня есть в загашнике корочка об окончании педагогического класса, меня даже воспитателем могут взять. Но на Лукойле пока условия лучше, хотя зарплата примерно одинаковая)
 

SNZme

Камертон
продавец, лимонадка (там я кем только не была, обошла все места в цехе), секретарь в школе, уборщица, секретарь дирекции, секретарь руководства. ну попутно деятельность в избиркоме, где я тоже секретарь. вечный секретарь короч(
Я пойду в таксисты, после сорока точно.
 

логан

Местный
продавец, лимонадка (там я кем только не была, обошла все места в цехе), секретарь в школе, уборщица, секретарь дирекции, секретарь руководства. ну попутно деятельность в избиркоме, где я тоже секретарь. вечный секретарь короч(
Так это твое призвание видать)) Надо просто найти место секретаря, где платят больше, где больше общения и движухи, и усе)))
 

логан

Местный
А я панически боюсь ответственности, особенно перед жизнью человека, поэтому никогда не мечтала стать врачом, и больше не пойду работать в садик, надеюсь))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Надо просто найти место секретаря, где платят больше
0003-003-rukovoditeli-SSSR.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

be-open

джедай
А вообще да, меня можно назвать прыгальщиком с работы на работу.
А у меня самая кайфовая работа было в студенчестве, я летом был матросом-спасателем на лодочной станции в парке.
Лето выдалось удачное, солнечное, жаркое.
Это был оплачиваемый курорт с редкими выходными во время дождя.
Я был сытый, пьяный, нос в табаке и неимоверно счастлив.
Но лучше всех быть директором.
Там главное выработать стильную размашистую подпись, над этим нужно много работать.
У людей с невнятной закорючкой вместо подписи никаких шансов в жизни.
 

логан

Местный
Вы не поверите, но я часто вспоминаю свою юношескую работу, когда подростками летом устраивались на работу, так вот я два месяца работала дворником, тааак было классно, на свежем воздухе, с подружками, с 8 до 12, потом весь день свободный, при чем когда не работаешь, то только спишь до этого времени, а потом ходишь как вареный рак, а тут свежа, бодра, в общем зарядочка с утра :D
 

be-open

джедай
Да, подпись надо иметь министерскую.
Путь к жизненному успеху надо начинать с редизайна собственной подписи.
Сначала будет трудно, современные люди крайне мало пишут от руки, в основном печатают.
Поэтому пальцы на руке начнут с непривычки в кукиш скрючиваться.
Здесь важно проявить упорство и не прекращать упражнений.
 

Фрау

Местный
Не хочу спорить, и понимаю абсурдность, но с Катей согласна, т.к. есть наглядный пример - это моя сестра, которая 6 лет проработала уборщицей во ВНИИТФ с высшим образованием, и которая не сидела сложа руки, куча заявлений, несколько раз начальники отделов были готовы принять ее на работу, ходила она и к главному там кому то, и мужа подсылала, что то только не делала, но всегда отказ, тут или блат хороший надо, или везение, через 6 лет она добилась своего, ушла из уборщиц, ну а дальше... это уже другая история))
во-во, у нас Любаня тоже мегатерпеливый человек, 8 лет она сидела в уборщиках, пока не свершилось чудо - массовый уход пенсионеров (в связи большими выплатами в виде до фига куч окладов) и её просто банально наша начальница пристроила в вычислительный центр. Я не настолько терпеливая, обежав через год работы все возможные отделы, убедилась, что никому не нужна и намылила лыжи в милицию в новый отдел, знакомая туда позвала. оформилась почти окончательно, на корпоратив и то съездила, но завалила медосмотр со своей как оказалось бешеной тахикардией ( не обследование бы, так и не узнала), но заявление на увольнение написать успела. начальница тем временем заявление придержала и отговорила от увольнения и просила не горячиться, сказала что надо потерпеть и действительно после этого выступона с уходом перевели меня быстро.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Путь к жизненному успеху надо начинать с редизайна собственной подписи.
Сначала будет трудно, современные люди крайне мало пишут от руки, в основном печатают.
Поэтому пальцы на руке начнут с непривычки в кукиш скрючиваться.
Здесь важно проявить упорство и не прекращать упражнений.
:D
 
Сверху