Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
просто если жить в Снежинске, то я,честно говоря, даж не знаю где еще можно работать, кроме как в госучреждениях и вниитфе, коммерческие предприятия здесь, насколько я вижу, развиты очень слабо.
Смена обстоятельств к лучшему чаще бывает связана с уменьшением доходов, но с увеличением возможностей, то есть пространства.
 

Фрау

Местный
Смена обстоятельств к лучшему чаще бывает связана с уменьшением доходов, но с увеличением возможностей, то есть пространства.
и таких вариантов я тоже не нашла, хотя допускаю их обязательно. тем более у меня есть возможность это сделать, не последний кусок хлеба догрызаю.
 

Marise

закрытый космос
да, я кроме смены квалификации больше ничего не вижу, хоть и не очень уверена, что смогу сдать ЕГЭ хотя бы по той же математике. вопрос в выборе специальности довольно остро стоит, но эта информация (список специальностей необходимых предприятию) достается конечно легко, но смогу ли я осилить техническую специальность, не очень то в этом уверена. просто если жить в Снежинске, то я,честно говоря, даж не знаю где еще можно работать, кроме как в госучреждениях и вниитфе, коммерческие предприятия здесь, насколько я вижу, развиты очень слабо. может я просто плохо осведомлена, с удовольствием бы пополнила свои знания в этой области.
Зачем тебе ЕГЭ? На второе ВО сдают только собеседование. И то вряд ли. Т.к. оно по умолчанию платное.
 

Marise

закрытый космос
предметы, которых нет в дипломе сдавать придется) а это физика и математика))
Выпускникам ранее 2008 года не обязательно ЕГЭ сдавать.
Впрочем, ЕГЭ весьма примитивен сейчас. Можно сдать нихрена не зная. Как я, бггг.
 

Фрау

Местный
Выпускникам ранее 2008 года не обязательно ЕГЭ сдавать.
Впрочем, ЕГЭ весьма примитивен сейчас. Можно сдать нихрена не зная. Как я, бггг.
если честно мне даже странно. я и математика с физикой - вещи совершенно противоположные, я такой бездарный буду физик или математик, ну разве не грешно допускать подобное и плодить специалистов-бездарей.
 

Фрау

Местный
Занятно, что из всех здесь присутствующих, ты одна работаешь во ВНИИТФ.
И без работы тоже никто не сидит.
Настя на Лукойл
Катя в ЕР
Мила в школе
Лена у нее временная работа в магазине
ни в одно из этих мест для меня карьерный рост не ожидается. шило на мыло выходит.
фсио
 
Сверху