Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
А магазинов специальных три штуки в городе на што? Там так и написано - для жен командировочных, моряков и полярников.
А ты с какой целью там все изучила вплоть до надписей? Я только про один магазин в курсе. и то потому, что по дороге почти ежедневно попадается.
 

Фрау

Местный
Ты будешь первая моя знакомая секретарша, выросшая до директора )) а то я ни одну не знаю, которая бы кроме секретаря куда то выросла ))
в советское время на предприятии таких было завались. нет, правда, внутри института таковых очень много.
 

Marise

закрытый космос
А ты с какой целью там все изучила вплоть до надписей? Я только про один магазин в курсе. и то потому, что по дороге почти ежедневно попадается.
Ну, муж тоже в командировках бывает. А сейчас и часто будет.
 

Фрау

Местный
Периодически есть вакансии. Только платят мало. И жить там надо.
когда практику в суде проходила, вакансий не было и не было еще долго, хотя работали безвылазно, платили скудно очень. никто из тогда работавших в суде не остался, все по банкам разбрелись.
 

Marise

закрытый космос
Каждый раз, продавая что-либо, ты от имени предприятия заключаешь договор купли-продажи. Через терминал деньги оплачивают? Там в чеке подпись свою ставишь?
У нас нет терминала и не будет.
У меня ровно две должностных обязанности - не разводить срач на точке и не п..дить деньги.
Остальное дело шефа.
 

настена

Местный
У нас нет терминала и не будет.
У меня ровно две должностных обязанности - не разводить срач на точке и не п..дить деньги.
Остальное дело шефа.
В общем, ты сама не озабочена тем, чтобы подстраховаться. Лена, тебя собственные грабли ничему не учат?
 

Marise

закрытый космос
А вабще работа у меня интеллектуальная. То эпюры на ней черчу, то диффуры решаю, то Кафку читаю.
Благо стол большой и удобный.
 

Фрау

Местный
И всем по тридцать как тебе?))
Женя, в данном случае вопросы о переводах решают в основном связи) я б даже сказала только они.
если невооруженным глазом мы обозрим рынок труда в Снежинске, то работы другой для меня нет. продавать я не не хочу, а не умею) работа торгового представителя - временный этап, потом все равно придется ее менять и отнюдь не с повышением, а щаново все начинать))
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Учась на дневном крайне сложно найти такую непыльную работу с удобным именно мне графиком и сносной оплатой.
 

Фрау

Местный
В общем, ты сама не озабочена тем, чтобы подстраховаться. Лена, тебя собственные грабли ничему не учат?
Лена работает по договоренности и отноносятся к ней лояльно, с пониманием, с зп не кидают, недостач девочки не делают.
 
Сверху