Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Да к тому времени, когда я до пенсии доживу, ее может и отменят уже к чертям.
При моем куцем оф.стаже эти полгода мне погоды не сделают.
А может и придадут особое значение. никто сейчас не знает, как оно будет. а перестраховаться не мешало бы.
 

Marise

закрытый космос
А может и придадут особое значение. никто сейчас не знает, как оно будет. а перестраховаться не мешало бы.
Мне щас главное ВО получить и в процессе с голоду не опухнуть. Остальное эфемерно и писями вилено по воде.
 

Фрау

Местный
Да к тому времени, когда я до пенсии доживу, ее может и отменят уже к чертям.
При моем куцем оф.стаже эти полгода мне погоды не сделают.
с минималкой тебе минимальную и насчитают, а ты ее в любом случае получишь)
 

Фрау

Местный
Пока не узнала некоторые подробности, мне казалось, что тоже полная идилия. Оказалось, показалось.
Насть, если Лене что то не понравится, она в любой момент развернулась и ушла, без претензий к ней, денег ей никто не зажмет.
 

настена

Местный
Насть, если Лене что то не понравится, она в любой момент развернулась и ушла, без претензий к ней, денег ей никто не зажмет.
А нимб там у этого Саши не светится?)))) Хорошо бы, чтоб так и обошлось в итоге, если что. А так то мне как бы без разницы)
 

настена

Местный
Не вижу проблемы сделать так - по договору минималка, но в реале полноценная з/пл. Я так в Перчике работала.
 

Фрау

Местный
и в данном случае никто не видит и официальное трудоустройство последует, когда придет время.
 

настена

Местный
Ага, и график такой же? Я сейчас под работодателя подстраиваться не могу, у меня учеба.
В Шиколате щас девочки взаимозаменяемые работают. Обе за время работы выучились на права, одна получила ВО, вторая уже на второе ВО учится. Сами себе график вырабатывают. Работодателю по сути без разницы, лишь бы предприятие работало.
 

Фрау

Местный
В Шиколате щас девочки взаимозаменяемые работают. Обе за время работы выучились на права, одна получила ВО, вторая уже на второе ВО учится. Сами себе график вырабатывают. Работодателю по сути без разницы, лишь бы предприятие работало.
а у них это полностью забота работодателя, когда и какую подмену обеспечить. а так девочки взаимозаменяемы только по выходным.
 
Сверху