Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
а на счет директора ты конечно махнула, расти есть куда, люди из обычных продавцов в директоров филиалов вырастают и дальше. у нас предприятие просто такое, сдвинуться крайне проблематично.
Вот именно - продавцов. То, что ты категорически не хочешь делать даже рядом. Но не из секретарей, Катя.
 

Marise

закрытый космос
Поймите правильно, граждане хорошие )) у меня супруг уже неделю на сессии. Мне только на стены кидаться остаётся или пошлить, что есть сил )
А магазинов специальных три штуки в городе на што? Там так и написано - для жен командировочных, моряков и полярников.
 

Фрау

Местный
Или в суд бумажки подносить, но туда не пробьешься.
Все остальные в банках и на кредитах - вполне могут и без юрфака обойтись.
юрист, Лена, есть на каждом уважающем себя предприятии, ну это как вариант, помимо госучреждений и банков)
 

настена

Местный
Но доки не действительны, если они за подписью призрака.
Это кратковременные доки. Сделал, получил деньги, всё, док не нужен больше. срок его жизни - полдня. Если я у них никто - то и вообще до рабочего места меня нельзя было допускать. Всё строго по законодательству))))
Ты на своей работе накладные подписываешь? Товар принимаешь? Вот и доказательство тебе.
 

PT_limited

весенняя палитра
да и из секретарей достаточно. какая нафиг разница из кого расти) главное чтоб было куда.
Ты будешь первая моя знакомая секретарша, выросшая до директора )) а то я ни одну не знаю, которая бы кроме секретаря куда то выросла ))
 

Marise

закрытый космос
Это кратковременные доки. Сделал, получил деньги, всё, док не нужен больше. срок его жизни - полдня. Если я у них никто - то и вообще до рабочего места меня нельзя было допускать. Всё строго по законодательству))))
Ты на своей работе накладные подписываешь? Товар принимаешь? Вот и доказательство тебе.
НЕТ.
 
Сверху