Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Я не озабочена, потому что Сашу знаю и доверяю. И он мне, хотя и п..дюлей выдает по случаю.
Угу. Я у сестры работала. И доверяла по наивности. Ни строчечки в трудовой, самая маленькая зарплата в конверте, никакого окончательного расчёта и натянутые отношения - вот итог.
 

Marise

закрытый космос
Угу. Я у сестры работала. И доверяла по наивности. Ни строчечки в трудовой, самая маленькая зарплата в конверте, никакого окончательного расчёта и натянутые отношения - вот итог.
Сами дуры, чо. Мне пока записи погоды не сделают.
 

настена

Местный
Учась на дневном крайне сложно найти такую непыльную работу с удобным именно мне графиком и сносной оплатой.
Лена работает по договоренности и отноносятся к ней лояльно, с пониманием, с зп не кидают, недостач девочки не делают.
Лена не всегда училась на дневном. А ошибки всегда одинаковые. Нравятся грабли, так кто ж против?)))
 

Marise

закрытый космос
Лена не всегда училась на дневном. А ошибки всегда одинаковые. Нравятся грабли, так кто ж против?)))
Тут прям дохрена работы, за которую платят, да еще и оформляют не на минималку, без ВО и резюме, ага
 

Marise

закрытый космос
А когда я не училась на дневном, я в госучреждении работала. Пришлось уволиться чтобы учиться.
 

Фрау

Местный
Лена не всегда училась на дневном. А ошибки всегда одинаковые. Нравятся грабли, так кто ж против?)))
у нее грабли с невыплаченной зп на прошлых предпринимателях и недостачей. здесь ей зп при увольнении выплатят однозначно, скок заработала. недостачу специально не накидают. остальные статьи каким образом ее могут коснуться?
 

Marise

закрытый космос
Бггг. Вспомнилась древняя газетная заметка. Мол, в штатах проводили ради смеха тест на айкью. И самый высокий показатель оказался у домохозяйки без ВО, сроду нигде не работавшей. )
 

настена

Местный
Тут прям дохрена работы, за которую платят, да еще и оформляют не на минималку, без ВО и резюме, ага
не дохрена, но есть. Сейчас 7ая или 8ая работа у меня. Нигде не просили ни резюме, ни ВО. Только одна и них не была оформлена официально.
 

Marise

закрытый космос
Рабом в супермаркет меня не тянет. Этого говна мы наелись уже.
 

настена

Местный
у нее грабли с невыплаченной зп на прошлых предпринимателях и недостачей. здесь ей зп при увольнении выплатят однозначно, скок заработала. недостачу специально не накидают. остальные статьи каким образом ее могут коснуться?
А чем это ваш Саша столько уверенности в нем заслужил? И почему не оформит работника официально?
 

Marise

закрытый космос
А чем это ваш Саша столько уверенности в нем заслужил? И почему не оформит работника официально?
Он грозился вообще-то. Когда расширяться будет. Поглядим, чо. Пока мне нужны деньги. И терпеть эти испытательные сроки, идиотов коллег и прочую по..бень я не жажду. Я сама себе хозяин щас и получаю свои тугрики без на..бок, тфу-тфу.
 

Marise

закрытый космос
Даже если на минималку, остальную зарплату платят в конверте и отчисления во все нужные фонды делают. И стаж идет.
Да к тому времени, когда я до пенсии доживу, ее может и отменят уже к чертям.
При моем куцем оф.стаже эти полгода мне погоды не сделают.
 
Сверху