Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Фух...
Ато я уж подумал што за усадьбой мне придёцо следить тут в отсуцвие помещицы
С ружьём и в ритузах :Sluggish:
Следить все равно придется. У меня на тебя большие планы :D
Запасайся ритузами :Juggle:
 

настена

Местный
постыфактум? как доказывала?
Свидетелей было много, большая часть из них оказалась сыкунами, на суд не пришли. Моей подписью оформлялись некоторые документы. На работе они конечно были уничтожены, а вот у другой стороны оказались целы, ходила у них просила. да и сам директор тупнем оказался, сам и подставился, запутался в собственных показаниях. да так, что судья решал, наслать на фирму ОБЭП или сами всё заплатят))
 

Marise

закрытый космос
Свидетелей было много, большая часть из них оказалась сыкунами, на суд не пришли. Моей подписью оформлялись некоторые документы. На работе они конечно были уничтожены, а вот у другой стороны оказались целы, ходила у них просила. да и сам директор тупнем оказался, сам и подставился, запутался в собственных показаниях. да так, что судья решал, наслать на фирму ОБЭП или сами всё заплатят))
Как же тебе давали на подпись документы, если ты там никто? Идиоты. не?
 

PT_limited

весенняя палитра
о, ну круто. я даж не знаю как и где эти актуальные навыки отслеживать, не то что нарабатывать) их банально не на чем нарабатывать)
Ну я естественно по своей логистике отслеживаю, а не все подряд. В твоем случае значит делопроизводство или еще кого. Не знаю кто ты по диплому ))
 

Marise

закрытый космос
Ну я естественно по своей логистике отслеживаю, а не все подряд. В твоем клуче значит делопроизводство или еще кого. Не знаю кто ты по диплому ))
Нет такого диплома. ) Юрист она, столетней давности.
 

настена

Местный
Как же тебе давали на подпись документы, если ты там никто? Идиоты. не?
Кто давал? Никто и не давал, сама брала, это входило в обязанности. Мне 18 лет было, наверное, хотели на "дурочку" сработать. не вышло.
 

настена

Местный
Кто давал? Никто и не давал, сама брала, это входило в обязанности. Мне 18 лет было, наверное, хотели на "дурочку" сработать. не вышло.
И прыти моей не ожидали. хотя я предупредила как честная, что в суд пойду, если всё законно не оформят. За незаконное увольнение судилась.
 
Сверху