Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Ну потому там и текучка такая. Но я была на хорошем счету. Ушла, потому что насмотрелась на странных людей, и они имели свой бизнес... Вот как то и сформировалась мысль, что стать ИП может любой.
мы тут как раз с Гри и Андреем обсуждали вчера кем бы работали, если б лишились работы. Гри и я в пролете) ничо не придумали.
 

Marise

закрытый космос
мы тут как раз с Гри и Андреем обсуждали вчера кем бы работали, если б лишились работы. Гри и я в пролете)
Гри может дегустатором крепких напитков работать. Или батутом в парке.
 

PT_limited

весенняя палитра
А я тут на днях искала работу в москве и питере, на всякий случай. Нашла пока только за 70 тыров. А потому что на работе у нас этран есть, хвала ржд. С этим навыком не глядя на любые жд перевозки берут.
 

Marise

закрытый космос
Ну у тебя там какие то вечные истории с работодателями происходили в прошлой жизни ))
А хрен ли толку с ними вязаться, если они мне договор не подписывали, и сами окопались чертегде...
у меня нервы не покупные.
 

Фрау

Местный
А я тут на днях искала работу в москве и питере, на всякий случай. Нашла пока только за 70 тыров. А потому что на работе у нас этран есть, хвала ржд. С этим навыком не глядя на любые жд перевозки берут.
для начала неплохая зп для сити, а там продвинешься, у тебя способностей и навыков много. очень даже можно пробовать.
 
Сверху