Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Подтянулся два раза, вчера был раз. Помните, я турник хотел, теперь он у меня есть только на работе:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня приготовила вкусные протеиновые печеньки без сахара и муки. Детям они тоже понравились, и плевать им, что это мой полезный завтрак из медленных углеводов и многокомпонентного протеина.
 

настена

Местный
без договора связываться бесполезно, тебя там не было.
неправда. Я доказала. И по трудовому законодательству, если тебя допустили до работы, договор считается заключенным автоматически.
 

настена

Местный
Я сегодня приготовила вкусные протеиновые печеньки без сахара и муки. Детям они тоже понравились, и плевать им, что это мой полезный завтрак из медленных углеводов и многокомпонентного протеина.
Рецепт?
 

PT_limited

весенняя палитра
для начала неплохая зп для сити, а там продвинешься, у тебя способностей и навыков много. очень даже можно пробовать.
Не, не собираюсь никуда. Просто всегда стараюсь отслеживать, какие навыки востребованы на рынке и развивать их. На всякий пожарный))
 

Фрау

Местный
Не, не собираюсь никуда. Просто всегда стараюсь отслеживать, какие навыки востребованы на рынке и развивать их. На всякий пожарный))
о, ну круто. я даж не знаю как и где эти актуальные навыки отслеживать, не то что нарабатывать) их банально не на чем нарабатывать)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
стакан геркулеса, 1/3 молочка, постоит минут 10-15, туда орешков, ягод замороженных, 3 столовых ложки протеина сухого, и 2 взбитых яйца. Лепешки сформировать, придавить, что бы поплоще были и на противень (на бумагу) и в разогретой духовке печь минут 5.
Вкусно очень получается )
 

Фрау

Местный
Не помню. Это нигде не отражено, кроме устной договоренности.
Хотя строили из себя солидных и надавали кучу бумаг на подпись. В одностороннем порядке, гы.
платили они тебе все равно больше, потому что за минмалку, которая скорей всего была бы указана в отчетности у оформленных надлежащим образом, ты работать отказалась. в итоге должны будут копейки, куда больше на судебные расходы потратишь, но не факт, что суд выиграешь. стоит ли оно того? ну разве из принципа.
 
Сверху