Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Я рекламу продавала, мильон звонков и мильон отказов. Трудная и не благодарная работа. Все обзывались "манагерами" и если что то пропадало со столов у людей, то была шутка что спер "манагер"... Я даже плакала дома и пила новопассит.
мне Гри много рассказывает про работу манагеров в метро, реально надо иметь определенный склад характера и хватку.
 

Фрау

Местный
И многоль подчиненных у секретаря?
я не написала подчиненных, я написала коллег, со всеми без исключения в хороших отношениях. у меня никогда не было подчиненных. бригадиром была, у нас была самая крутая бригада, веселая, дружная и больше всех работающая. хороший был коллектив.
 

настена

Местный
Еще смешнее, что я сначала хотела на Настю бочку накатить - зачем она меня Светой обозвала :D
А я всегда так отвечаю, когда моё имя путают. ещё со школы. Классный руководитель 6 лет меня звал Катенькой, а я его за это Игорем Олеговичем вместо Виталия Михайловича. Он и сейчас ко мне заправляться приезжает "О, Катенька, как дела, всё хорошо?" - "Да, Игорь Олегович, и Вам не хворать".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
мне Гри много рассказывает про работу манагеров в метро, реально надо иметь определенный склад характера и хватку.
Ну потому там и текучка такая. Но я была на хорошем счету. Ушла, потому что насмотрелась на странных людей, и они имели свой бизнес... Вот как то и сформировалась мысль, что стать ИП может любой.
 

Marise

закрытый космос
А я всегда так отвечаю, когда моё имя путают. ещё со школы. Классный руководитель 6 лет меня звал Катенькой, а я его за это Игорем Олеговичем вместо Виталия Михайловича. Он и сейчас ко мне заправляться приезжает "О, Катенька, как дела, всё хорошо?" - "Да, Игорь Олегович, и Вам не хворать".
Меня сосед-алкаш Наташей, Таней и Дашей кличет. По настроению.
Эдиком его штоли обозвать. Или Эрастом.
 

Marise

закрытый космос
Ну потому там и текучка такая. Но я была на хорошем счету. Ушла, потому что насмотрелась на странных людей, и они имели свой бизнес... Вот как то и сформировалась мысль, что стать ИП может любой.
Стать может любой, а закрыть потом - хренушки.
 

логан

Местный
А я всегда так отвечаю, когда моё имя путают. ещё со школы. Классный руководитель 6 лет меня звал Катенькой, а я его за это Игорем Олеговичем вместо Виталия Михайловича. Он и сейчас ко мне заправляться приезжает "О, Катенька, как дела, всё хорошо?" - "Да, Игорь Олегович, и Вам не хворать".
А я всегда отмалчиваюсь, меня в школе с 5 по 11 класс историчка Аней называла, я просто плюнула, даже класс перестал ее поправлять, так я и выпустилась из школы Аней)
 
Сверху