Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
ничо не говори, я б с вами не сработалась) и опять я как в воду глядела между прочим.
Ага. Я потом подумала уже, что с занудством в сбыте тяжеловато. Там очень гибкий и легкий мозг нужен, не секретарский )) при этом сбытовику и половины секретаря не потянуть, терпелки не хватит ))
 

Фрау

Местный
Ага. Я потом подумала уже, что с занудством в сбыте тяжеловато. Там очень гибкий и легкий мозг нужен, не секретарский )) при этом сбытовику и половины секретаря не потянуть, терпелки не хватит ))
а я сразу говорила, шо продавать не умею и менеджер из меня никакой. моя администратор, строго.
 

PT_limited

весенняя палитра
а я сразу говорила, шо продавать не умею и менеджер из меня никакой. моя администратор, строго.
Мы не продаем в прямом смысле. Но все равно не твое - слишком большая умственная нагрузка, и очень много общения.
 

Фрау

Местный
Мы не продаем в прямом смысле. Но все равно не твое - слишком большая умственная нагрузка, и очень много общения.
я понимаю это, не дебил. вы работаете с покупателями и перевозчиками. я это тоже считаю продажами, нет, мне б подобное не подошло. правда большой умственной нагрузки я в этом не вижу, а вот коммуникативные навыки необходимы, у меня их нет.
 

Фрау

Местный
Тебе категорически противопоказан подчиненный персонал.
пока из коллег никто не жаловался. да и к тому ж на работе дискусси на личные темы исключены. на работе о работе и так чуть за жизнь, без филосохий.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я рекламу продавала, мильон звонков и мильон отказов. Трудная и не благодарная работа. Все обзывались "манагерами" и если что то пропадало со столов у людей, то была шутка что спер "манагер"... Я даже плакала дома и пила новопассит.
 
Сверху